Прочие дела домашние
А вы делите одежду на выходную и домашнюю? Или в чём из дома выходили, в том и дома ходите?
у меня для дома, улицы (шашлык, дача, магазин) и работы три вида одежды. Иной раз не могу в домашней даже мусор вынести. домашняя часто без лифчика и иногда заметно сильно, ну а на шашлык надеваю старые джинсы с потертостям или затяжками от кошкиных когтей, а на работу даже когда джинсы, то приличные
Я дома в трусах и майке хожу. На улицу одеваю побольше
А зимой наверное пришла в шубе с работы, в ней и спать легла)) )
Делим, как пришли с улицы, сразу переодеваемся в домашнее.
сразу все снимаю .. вплоть до колец и сережек
Переодеваюсь сразу, как и руки мою, как можно в уличной одежде улечься на диван или готовить, это негигиенично.
Дома сразу переодеваюсь в домашнее. Дома, кстати, не могу ходить в любого рода брюках. шортах. Свободно чувствую себя только в домашнем платье.
Марина Вайнбергер
А я наоборот - на улице в платье запросто, а дома даже халат не могу носить, только штаны или шорты.
Конечно переодеваемся. В уличной одежде дома ходить не гигиенично
конечно, делю. Никогда не хожу в уличной одежде дома, а дома люблю бриджи и футболки
нет конечно, дома удобная одежда) халатик и под низ что нить простенькое) а на улицу же и покрасивее что то)
обязательно делю, распределяю.
Я сразу переодеваюсь в домашнее. Не могу я дома в штанах и кофте ходить... уличных
конечно делим
нет, конечно. Прихожу, сразу все на плечики. И одеваю домашнюю одежду. НЕНАВИЖУ ХАЛАТЫ