Прочие дела домашние
чем вы занимаетесь дома ОДНА?Муж на работе, сын у бабушки..Я на выходных 4 дня.Че делать ...
Приезжай МальВиныч в гости! Сегодня баня будет, шашлыки намаринованы!)))
Наталья Куркина
ух ты, Плинтус, привет!!!!конеШШно приеду!!!!в баньке попарюсь, красота!!!!

Сыном нужно заниматься. а не бабушке спихивать.
Наталья Куркина
ну уж он взрослый сам решает что делать,хахахахаха, а вы думали речь про 4 летнего сопливого?
убираюсь, готовлю, работу делаю ту, что на дом приволокла, и тут сижу
Так занята ведь...))) И никто не подгоняет.... Сиди уж тут...)))))
Наталья Куркина
здарова))) да я с утра тут , под завтрачеГ....а потом надо что то полезное сделать для человечества , и на крайний случай для себя))))))))))))
Я бы пошла в гости))
Завтра женской компанией идем в бассейн... Сегодня муж дома...
я приберусь немного, а потом буду лежать и телек смотреть и в ответах сидеть. Милый пошёл с друзьями в лес.
Счастливая женщина !!!
Я одна вобще никогда не бываю. ((((
В интернете сидеть, урать дома бардак, к подруге зарулить.. .
Да мало ли чем занятся...
Я одна вобще никогда не бываю. ((((
Да мало ли чем занятся...
Летом у меня такое впервые за много-много лет было. Я не делала НИ-ЧЕ-ГО! Даже готовить лень было, похудела, загорела, отдохнула. Сейчас бы так, а то ходють тут все, есть просят, выспаться не дают, под ногами путаются.. . :)))))
Раз так стало - почистить "перья"... и к новому году начинать в порядок квартиру приводить...
В библиотеку-культурный уровень повышать-однозначно:)
по магазинам пройдитесь. отдохните, я не одна скучно было бы
На дачу! На природу! В лес! Дышать, фотографировать, наслаждаться!!!
а я не одна-сын на каникулах и дома, дочка в кроватке спит, собака на улице в вольере тявкает
Я б от скуки умерла)) ) вообще занимаюсь тем же чем и когда муж и дети дома : готовка, уборка, душ, компутер, фильмы, книги и т. п. А гулять по лесам, ходить на пикники, ездить в бани и кино я люблю только с семьей вместе ).
Прибраться, приготовить и првести с мужем незабываемый вечер и ночь. Остальные дни встретится с подругами, друзьями, которых давно не видела и отдохнуть!!!