Прочие дела домашние
Чем занимаются жены, когда муж на работе?
Аутопофигенингом на постановленинги мужа по распланирингу её дневного расписанинга. Самовнушенингом, что он будет вне роуминга по поводу их нарушенинга. Запутанингом своего шопинга на его кредитинг. Дизайнингом фейсконтролинга в спа-салонинге. Подготовкой бытинга под желанинги мужа снова выйти на заработинг. Из дневника гламуринга и охмуринга для супер-гёрлинга и мужепопаданинга.

Своей работой на работе)))).
Моя или спит, или работает. Просто времени ни для чего другого не остаётся, когда ночью спишь по 3 часа. В вопросе просматривается тема секса с любовниками. Не хватит сил, уверен
На провакационные вопросы не отвечаю. Вдруг вы моего мужа знаете.)))))))))))))))))))))))
работаем, работаем и ещё раз работаем. И придя домой работаем и ночью работаем, а с утра опять на работу.
бухают с подругами
ждут мужа с работы!
тоже на работе) а там у кого какая)))) )
некоторые гражданочки ведут праздный образ жизни))))) смотря какой еще и муж)))
о о о о о о о я боюсь этого слова ну скажем так "трахаются"
готовятся к его приходу :)))
А чем там муж на работе занимается не пробовали думать?
сами работают домашние дела ещё какая работа
я сижу в интернете, готовлю, читаю, хожу по магазинам.
чеще всего--- варют, парют, убирают, стирают, воспитывают!,,, и, т, д, !!Но есть и более мудрые! но! ! их меньшинство!! !
Женщины!! ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!
Поют песни, сидят в инете, а помимо этого уйма домашних дел, таких, как готовка, уборка, прогулки с детьми....
думают, а что муж на работе делает?