Прочие дела домашние

Что делать жене ,пока муж на работе ??

А сх_яль она не на работе?
Ирина Антонова
Лучший ответ
Алина Костина женщина - работает. шутишь чтоли
нахрена тогда муж.
Ирина Якубец полностью поддерживаю комментатора , не работает - домой к маме
Любовников нет, что ли?
Олеся Сомова
Кухня, дети, церковь
Marine Tananyan
Приготовить завтрак, развести детей по садикам-школам, сбегать на работу, прибежать домой, сготовить обед и ужин, забрать детей из садиков-школ, сделать с ними уроки, сбегать на вторую работу, вернуться, всех накормить и уложить спать, на ночь запустить стиральную машину и спи-отдыхай!
Алина Костина бедная женщина..... при муже на двух работах работает.
Готовить,стирать ,убирать ,создавать вдоме уют
Наталья Карась
Тратить деньги, развлекать себя.
а что она умеет ? Скорее всего ничего -краситься , сидеть в ванне полчаса , смотреть тик ток
сходить к соседу
за солью
Oльга Желудкова
Айболхан Имашева за солью - подозрительно и палево. А вот за спичками, вполне может проканать. ))))
В "ответах" сидеть))
Играть в 3 ведьмака
Готовить и убираться
Агата Фёдорова
Ждать,пока мужу надоест её безделье и он отправит её на ПМЖ назад к мамочке.
Юля Сергеева
Во, даёте! У меня никогда таких проблем не возникало
Самой идти работать если не сидит с детьми. Или быть заниматься так, что бы и придраться было не у чему
Бидаш ***
Дела для женщины всегда найдутся -
Не может женщина без дел скучать:
По магазинам надо прошвырнуться
И пыль в квартире надобно прибрать,

После обеда нужно приготовить
Для мужа трапезу на вечер повкусней,
Чтобы не смог он на жену злословить;
Из школы надобно забрать детей -

А пыль лежит опять, её пугая,
Уборки не было как будто никогда,
И плачут дети, муж жену ругает,
Знать, бесконечны женские дела!
Готовится.....
Алёна Барягина
Алина Костина к вечеру да??
я приготовилась.
нагишом принимать "воздушные ванны"
Создавать уют в доме. И пожрать приготовить не забыть.
Готовить
Yana Bespalova
пойти к любовнику