Прочие дела домашние
как реагировать но то что я нашла в его ноутбуке? Пока муж на работе, я сама не знаю как, но меня занесло в его ноутбук,
в его историю. мало того что увидела кучу ссылок на порнуху, так у него оказывается ещё есть к ноуте папка с фотками голых баб ...это как вообще? Он клянётся что не изменял, когда ругаемся и я в очередной раз с ним собираюсь разводиться, он говорит что ни с кем быть не сможет, его тошнит от одной мысли кого то целовать не говоря уже о сексе с кем то. Да и не гуляет он без меня нигде, постоянно меня с собой зовёт, говорит что ему без меня не интересно и скучно, так и ходим всё время вместе. То что не изменяет это 100%.Но эти фотки голых баб и то что он порнуху смотрит, это жесть.. но я бывает к родителям уезжаю на неделю, он дома с мамой (мы временно переехали к его маме, пока у нас ремонт) и секса что то не хочу последние месяца 3,но еле себя заставляю раз в неделю, чтобы не “заржаветь“.Короче не знаю что и думать по поводу маоей находки в его ноуте. Как быть?
троля - вообще не разгибать
с ним -то всё нормально, а вот с тобой
Если вам больше двадцати пяти лет, мне нечего вам сказать. Если меньше - еще есть надежда...
А вы считаете, для молодого мужчины секс раз в неделю через нехочу нормально? Так не даёте, хоть пофантазировать дайте.. . А на счет фото - не нравится - сделайте вид, что не знаете про них...
включи голову.. там он находит то, что не даешь ему ты
ну и пусть смотрит.
Не хочешь остаться у разбитого корыта, срочно меняйся.
Он там ищет неопровержимых подтверждений, что твоя красота самая не забвенная и не сравненная, а все остальные меркнут и чахнут в лучах твоей Божественной привлекательности и женственности!
а вы думаете половозрелому мужчине достаточно раз в неделю? еще и "через силу"... они же все чувствуют.. . а порно все мужики смотрят и на голых баб заглядываются или вам рядом нужен додик-импотент?
Что делать? Закрыть ЧУЖОЙ ноутбук и хорошенечко отругать себя за бабье любопытство и поспешность выводов.
Мой муж тоже любит смотреть, пусть смотрит, скоро надоест
УДАЛИТЬ СРОЧНО! !
и ругаться!
Неприличненько...
и ругаться!
Неприличненько...
Капеееец! С каких пор просмотр порно - это измена?? ? Не факт что эти фото реальных баб, которых он знает. Выключи ноут и займись чем-нибудь полезным! пожрать приготовь, тогда не уйдет! И еще кое-что, посмотри эти фильмы, может там кроются его фантазии, может вместе и осуществите!