Прочие дела домашние
Призналась мужу, что пока он на работе, я сплю с другим молодым человеком. а вы спите с мальчиками или с девочками?
Если чё, это я сына из кроватки к себе перекладываю, пока папка на работу ушел
И он не задушил тебя, как Дездемону?
Салтанат Дуйсенова
Из-за месячного ребенка?
Йа тоже так сплю)) даже сон лучше
я сплю с кошкой, она любит спать у меня на ногах
я в шоке от вашего остроумия...
постоянно. раньше даже с 2мя сразу )))
Не шутите так! До 1 апреля ещё три недели...
С внуком! Он обожает спать со мной. Ему уже пять исполнилось!
Фуууу и не брезгуете...
Я тоже сплю с любимым, пока мужа нет))
Не понимаю, какой кайф спать с чужими мальчиками или девочками. С ними не спать надо, а любовью заниматься. А спасть нужно одной или рядом с мужем.
Салтанат Дуйсенова
Речь про совместный сон с грудным детьми
м.. без комментов
Приятно же просыпать и рядышком с тобой дитя спит сопит
а в том, что ты тролль, тоже призналась?))
Типа смешно?
Разврат, да и только ...
Нет, не сплю, хотя превелиииикий соблазн был, есть и, подозреваю будет))) И всё-же ни ночью, ни днём я ни единого разу не заснула с сыном в одной постели, как бы меня не "вырубало"....Засыпал в нашей постели (было), перекладывала, в его комнате на диванчике спала, но он был в своей кроватке.. Не знаю, может мне повезло, но он у нас изначально не рвался к нам.. Был период сложных засыпаний, по часу/2 укладывали, но если он засыпал, так засыпал-долгий спокойный сон..
Даже когда муж отъезжал на неск. дней и мне было сложно заснуть никого не обняв, я его и то к себе не брала.. Знаю-они быстро привыкают.. Интересно, Юля, Вы представляете в какую проблему может вылиться ваш совместный сон?
Салтанат Дуйсенова
Это 2 ребенок, Рай-Реален, я всё знаю. это 1 сон в день и то1 раз через 2-3 дня