Прочие дела домашние
в чем надо ложиться спать, что бы муж не приставал.. (а вы в чем спите, это второй вопрос)??)))))))))))
))-а я тебе говорил, -пришей лямки к штанам!))) -будет приставать... жалувайся))
Чтобы не приставал - это надо спать отдельно)) )
Да я вообще не сплю.... да-да, а то как представляю что какая то там паразюга еще ко мне приставать будет.... да ну ...
чтобы не приставал, нужно ложиться спать в соседней комнате. Я сплю в пижамке, состоящей из маечки и укороченных штанов
Ни В ЧЁМ я сплю...) А зачем НЕ ПРИСТАВАЛ???))) Странно это...
в скафандре :-) и желательно не ухаживать за собой вообще
В противогазе и три дня не мыЦЦа..) )
Сплю в пижаме или голой...
В костюме химзащиты)) ) второй вопрос пропускаю)
одетая-раздетая, мытая-не мытая, в той комнате или в этой... все равно от него не убежать, да и не хочется прятаться
НЕ, так не интересно, пусть пристает, сплю всегда без всего и мужа приучила))
Да хоть в чём ложиться. Намазаться надо, например мазью Вишневского,
Не только приставать не будет, вообще уйдёт спать в другую комнату: -))
- Слушай, а твоя жена любит по-собачьи?? ?
- Неа, она предпочитает как жук-скарабей!! !
- ?
- Только к ней притронешься, она тут же сворачивается клубком и притворяется дохлой!!!
- ?
я в пижаме ложусь, когда веселья не предвидится)) )
а когда надо чтоб поприставал без лифчика ложусь спать )))))
Aselya Iskarina
а в остальные дни -в лифчике что ли??? О_о....Я даже на работу лифчик не надеваю, порой)))
Сплю в обручальном кольце)) )
Чтобы муж не приставал, спите у любовника)))
в чём спать???? в другой комнате....
моему все равно:) ) ))
А если днём пристаёт, хоть как одевайся. Может уж раздетой ходить.
купила специально ночнушку "бабушкин фасон".чтобы не приставал.... не помогает (((
Пижамы люблю.
В чем угодно, попробуй немыться неделю)
в фуфайке
разведись с мужем и ложись в чем угодно. не мойся перед сном и все)
Чтоб не приставал включите его интересную передачу или кино))))))