Прочие дела домашние
Я сегодня и не ложилась спать...Типа домохозяйкой заделалась...
Пошла в кухню подмести, в итоге помыла полы, почистила коврики,перемыла посуду, почистила унитаз,вытерла пыль, переложила книги-в итоге провозилась до пяти утра!И спрашивается, зачем?!Никогда не любила убирать)) На часах пять утра-спать не хочу! Смотрю в окно-уже светло!Я в шоке, пошла готовить себе завтрак.А спать не хочу)))Сейчас сижу,все спят-в доме тихо,за окном птички поют.В общем встречать утро-прекрасно,но от себя не ожидала)) Я что сошла с ума?)) У вас было такое?) Ответите, когда проснетесь. P.S.Вы уж меня простите,просто решила как-то поделиться. :)
Бывает, но я сижу в ответах. А бывает просыпаюсь в четыре утра, но в основном в пять тридцать. Птички поют, солнышко встает ..красота.)) )
Если я начну заниматься "хозяйством" меня не остановить, я своих мужиков разбужу. Поэтому сижу тихо)))))
Это называется-работун напал! У меня такое тоже бывает... правда, не ночью! Ночью стараюсь никому не мешать своим хозяйственным шумом-сижу тихонько за крмпом...
меня ни разу так не перло) )
я до утра пить тока могла раньше.... ну и еще чего приятное
eto vdohnovenie!!!!u menya tozhe bivaet!
Вы перепутали день и ночь.
У меня было такое разок, но не до пяти утра ))) Хотела сделать небольшую уборку, но помыла окна, и постирала занавески. зато какое счастье - жить в чистоте!! !
Наверно, это именно тот случай, когда на некотрую категорию людей нападает чистота :-)))
Типа молодец. То что ты сделала это очень хорошо, и далеко не подвиг, а необходимость. Дерзай далее, конечно не забывая о сне. Всех благ!!!
У меня как то было нечто подобное. Собралась вытащить вещи из шкафа и ...разобрала весь шкаф, вообще весь, раскрутила по винтикам. (выкидывать собирались его) муж пришел - обалдел. Сказал что я придурочная)))) ) А я сама не поняла шо це було.
Мне бы такую девушку...)) )
P.S На меня тоже иногда такое находит) ) Дома убираюсь посуду мою и т. д))
Это любовь?
у меня тоже бывает вдохновение на уборку.... но не в таких масштабах
Значит не работаешь? У того, кто работает, не бывает таких "причуд", приходишь домой и вырубает моментально. Я бы хотела больше уделять времени дом. хозяйству, но не получается.
Оксана М
Пока что не работаю)