Прочие дела домашние
Что делать,если жена не хочет искать работу?Прихерилась,типа домохозяйка.Спит до десяти.
Встань пораньше, приготовь завтрак, наведи порядок, покорми жену, помой посуду, приготовь обед, накорми жену, помой посуду, постирай, приготовь ужин, накорми жену, помой посуду и спроси: КАКОГО ХРЕНА ТЫ ДОМА СИДИШЬ?...)))))))))
Александра Ермакова
Так ведь тогда щеки спадут и из-за спины видны не будут! :-)
а она и не обязана! почитала комменты.. ппц, да ты копейки зарабатываешь вот она и спит до обеда то есть сколько принес денег столько и жена работает дома.. перевелись мужики, одни слабаки.. на бабе выехать хотят а сами работать не умеют.
о братишка приветик))))) я бы тоже захирела до 10)))))) я тоже не хочу работать)))))
Как я хочу быть домохозяйкой!!))))) ) Женись на мне)))
Лена Мартысюк
Чево еще.Солить вас щтоли?
да вы, мужики, на тетках кучу денег экономите. считайте: кухарка, уборщица, прачка. . и т. д. каждый труд имеет свою цену. и пусть спит себе до 10, весь недосып на морде отражается
о, наконец-то хороший тролль на ответах)
А ты ее ОТХЕРЬ....:))))))))))))) ) Не будет спать до десяти....:)))))))))))))))))))
Ольга Петрив
Отхерачь...))))Прошу прощения, мне кажется, так правильней...)))))))))
(( Жаль мне вашу жену, за му-а вышла. Одно слово "прихерилась" чего значит. Разводись. Лучше сделаешь и себе и ей.
ой, а ты не мой ли муж?)) )
а откуда знаешь, что я до 10 дрыхну? ты же на работе уже))) !
ужель поставил видеонаблюдение? и когда успел? - пока я к маме ездила?!! !
Ишь шустрый какой!
Ну нет. я не домохозяйка. это не основное мое предназначение)))))))))))) )
Мне больше выстрелы нравятся от мужа, и контрольные тоже))))
Ишь шустрый какой!
Лена Мартысюк
Выстреы ей нравятся...А соседи там не постреливают,пока муж на работе?
контрольный выстрел - пусть беременная ходит,
пособие будут платить
и что такого. мой мне сам сказал сиди дома если хочешь, от твоих копеек заработанных нам легче не станет, он сам может заработать.
да и я спокойна всегда и свежа.
а что вас гложет? это же не мама ваша чтобы сыночка опекать, теперь вы муж и пора брать ответственность. никто кроме вас не заработает
да и я спокойна всегда и свежа.
Лена Мартысюк
Мне тоже не помешает быт спокойным и свеженьким.На копеЙках моих не разжиреешь..
Братец-она просто медведь!!! до весны не буди!!!!
не давайте денег
у меня муж тоже прихетрился. говорит до весны ((((((
ну и хер, пусть спит - завидно что ли?
Лена Мартысюк
Ну завидно,а что?
а что же вам от этого так плохо? если она хорошая жена и хорошая домохозяйка в чём проблема....
Лена Мартысюк
А семью кормить кто будет?
это вас мама надоумила? а что ж ей в 6-ть вставать? у вас что корова недоена, двор неметен, куры некормлены?
Лена Мартысюк
Да,в общем так и есть.Ни коровы,ни двора,ни кур.А нет,куры есть.В холодильнике..