Прочие дела домашние

Муж в обед спит как сурок, а ночью ложится спать в 2 ночи и потом жалуется что не выспался. Что посоветуете?

Нина Байнова
гнать на работу
Татьяна Гимранова
Лучший ответ
Нина Байнова Его не надо никуда гнать, у него свой бизнес
Ничего. Не трогать. У вас всё хорошо. Я то ночами не сплю потому, что мой работает, так же потом до обеда дрыхнет. Хуже, что нет денег.
Zuhra Malyshka
Ему удобно. А Вам это чем-то мешает?
Все бесполезно, я сама такая. Ночеголик.
Тут два выхода - или смириться, раз ему так нравится и он сова, или постепенно нормальзовать режим дня.
Переводить вперед часы по вечерам )))
пусть попробует поработать
Нина Байнова У него свой бизнес и поставлен уже так, что его присутствие каждодневное не нужно.
Для этого надо побывать на вашем месте
Согласны?
идти самой на работу или на учебу или еще чем-то интересным заниматься чтоб было некогда особо следить что где как и когда делает муж..
все от безделья
Не обращать внимания. У меня муж тоже сова, спит до 14 часов. Я утром около 10 часов встаю, собаку выгуляю, по магазинам пройдусь, пылюку в квартире вытираю, он все спит. Потом еще раз собаку выгуляю, начинаю чего-нибудь стряпать - он на запах просыпается, душ примет, еще полежит.
Юлия Фокина
Ничего! У меня такая же ситуация. Доводов перейти на нормальный режим хватает ровно на неделю (((
Лена Малахова
пусть не спит днем, пусть меняет режим,, если он хочет конечно
не обращать внимание на его нытьё. у меня такой же перец, я уж давно привыкла. Спит отдельно. так что своими бдениями не мешает
И.
Ириша .
это сова.
Работать ему надо что то делать а то жена будет раб !
Наталья Круглова кто много работает, тому некогда зарабатывать.