Прочие дела домашние

Постоянно не высыпаюсь. Но все равно с тупой регулярностью ложусь спать в 2 -3 ночи. А как у вас с режимом?

у меня тоже это превратилось в режим
Елена Крюкова
Лучший ответ
я тоже раньше 12 не ложусь, а просыпаюсь при этом в 5-6
Анна Согова
Надо над собой сделать усилие.. . и войти наконец в ритм! правильный.
У меня та же фигня...
859926 Кабирова
Я на работаю, у меня режим сбился после ухода с работы, ночами не спала днем спала, потом выровнялся, ночью спать стала, а сейчас опяяяять! ложусь в 3-4-5 утра, затем просыпаюсь в 9 или 10 утра, потом часов с 11 или с 13 сплю часа 3 и все... опять до ночи
с режимом все ОК
Inna Gavrilova
во такая же фигня, каждое утро продрав глаза говорю все как приду с работы спать лягу, а вечером как назло спать уже не охота
lojys` v 2, eshje do4a no4ù prosipaetsya pokyshat`, a v 8 mi yje vstaem
Марина Козлова
А это вредно! Особенно женщинам. Щитовидная железа не выдержит такого издевательства. Надо бороться. Не учу. Сама такая. Но СТАРАЮСЬ )))
Олеся Смурф
Такая же беда и ничего по ход с этим не поделать
Я вообще работаю по сменам. После 3-х ночей подряд организм спать уже не заставишь.. . Да и вообще люблю допоздна посидеть.. . Вот думаю, надо бы на 5 дневку переходить, а почитала тут ответы-хрен редьки не слаще.
Anya Drobytova
мне режим диктует месячная дочурка
интернет нарушил мой покой)) ) сплю в обнимку с компом)))
Ольга Бартова
Привет! Я тоже ложусь 3-4 утра, а то и не ложусь вообще. Но это у меня обосновано здоровьем. А может и нет. Как ложусь спать так то подушка твёрдая, то простынь скрутилась, то липну весь аж противно и иду купаться ато не засну, то кушать приспичит, то ноги с руками крутит. Так ч подозревать начал что организм пытается найти оправдание чтобы не спать. Скорее всего мы сами виноваты. Мы вбивали организму, что спать это плохо. И вместо того чтобы лечь спать совали ему еду, прогулки, купание, секс, и т. д. Теперь Мыб и легли бы спать, но организм на автомате сам пытается уйти от сна. Вернуть всё как было сложно. Теперь нужно делать всё наоборот. Ложиться хоть и нехочется. И упорно лежать и недвигаться с места, хоть организм из последних сил будет сворачивать желудок в трубку и кричать - хоочууу жрааать. Упорно лежать, неподдаваясь на провокацыы. Удачи вам НОЧНЫЕ ХРОНИКИ!
блин, так-же (((
точно так же. причем потом вообще заснуть невозможно ((я помню месяц от бессоницы страдала. что только ни делала, ничего не помогало. в зеркало страшно было взглянуть на себя. такого уставшего человека я никогда не видела. вид был болезненный. потом не знаю как-то стало все нормализовыватся.
а теперь опять тоже самое.
и я от этого страдаю, но никак не могу себя заставить хоть раз лечь спать раньше 12