Прочие дела домашние

Девушки, что бы сказали мужу, если бы он, в то время пока вы на работе до 23 часов весь день пашите, а он пьеТ подлец?

Вот задумался каково ей там на работе....пока я тут виски потягиваюю....
У меня, в принципе такого муже не было бы.
Ирина Скворцова
Лучший ответ
Осипова Светлана Сочувствую))))) Я вот тоже не люблю женщин с короткой стрижкой. Нет не женился бы. Есть хоть что то у нас с вами общее))))
Целый день виски пьет?? ? Первые слова были бы.. . " Ты еще жив"???.Затем пошла приготовить ему ванну. . подогрела бы ужин. . Отвела его бедного в ванну. . и пока он качался. . я бы помогла ему туда залезть. . и пока с криком он пытался от туда выбраться .. не давала ему это сделать. . ну а потом резко протрезвевшего накормила вкусным ужином и уложила спать. .

Забыла сказать. . вода была холодная! ! На утро молча ушла бы на работу)))
такие усе правильные женщины, ничего страшного, расслабляется человек
Яна Власова
Ну, во-первых... на какие фуи он купил виски??? Если б на халяву... то я б обиделась... делиться надо, однако...
Осипова Светлана На честно, непосильно тяжким, собственным трудом заработанные денюжки.
Ну, что ж, если всё культурно, то можно. Расслабляться надо. Иногда, Не часто :)
Оксана Старова
Ну если у мужа просто выходной-пусть потягивает виски. Потом я оттянусь))
Я бы вообще не говорил, а молча выставил его за дверь...
Осипова Светлана Как здорово, что не ты моя жена))))
Я с детьми дома 24 часа в сутки крутилась, а мой типа на работе частенько корпоративы устраивал.. . Развелись и всего делов...
E.
Erke .
Осипова Светлана А легче стало? А мы вот не развелись. Зато завтра у нас с ней совпал выходной, последний раз такое счастье было недели 3 назад. Она уже строит планы на завтра))) А я вот думаю купить ей что нибудь красивое из одежды. А вечером сегодня её встречу с работы и пол ночи не будем спать))))
Однозначно сказала бы ПРОЩАЙ!!!!: -))))
Элла Люлькина
Осипова Светлана Не ужели из за одной бутылочки 0,5 виски можете вот так разорвать отношения с любимым мужчиной. Не верю! Значит и раньше вас с ним ни чего не связывало(((((
так может и ей неплохо...
Ольга Лунина
Осипова Светлана Ей плохо не бывает, ведь у неё есть я))))).
не мой это муж. и не был бы моим такой.
лодырь проклятый, хватит квасить! Я завтра на работу не иду!!
Елена Ганина
Осипова Светлана Я тоже не иду завтра на работу по этому и квашу))))
Лишь бы хорошо тебе было-любимый. А то вдруг с утра болеть будешь, береги себя, не подавись.
Осипова Светлана Спасибо))))) постараюсь не подавиться, да я не тороплюсь, жена то только в 23:00 приедет)))) Мне надо будет соответствовать и быть в это время на вокзале.
без разговоров, сковородкой по таблу.
Осипова Светлана По таблу... А это где?
Ты че решил себе кайф перегадить что такие вопросы здесь задаешь?
ООООООООО! Шоколадно живет муженек! На вольные хлеба мерзавца, и без ужина пару недель и без постельки, пусть потягивает виски дальше дармоед!
Осипова Светлана Да я и так последние 2-3 недели на работе живу дома 2 раза в неделю ночую(((( - работы очень много. Если раньше 7-10 раз в неделю ночевал, то теперь((((( ну как тут не за пьешь? гормоны то наружу просятся.))) Вот наконец то вырвался домой, а жена на работе.((((
Спросить, где его паспорт. Заявление на развод, чтоб подать.
Конечно, глупо зарекаться. Но мой муж так не сделает. Я смотрела, за кого замуж выходила. Не в прошлом веке живём.
Осипова Светлана А я вот думаю, крепкую семью не может разрушить ни что, тем более такой пустяк. Речь ведь идет не о запое. Представь на секунду, что ты любишь своего мужа, а он позволил себе выпить, неужели так вот просто сказать где твой паспорт....пошли разводиться? Я люблю выпить, но чем дальше тем выпиваю все реже и реже, потому что восстанавливаюсь после выпивки все дольше и дольше.))))
Чынара Парпиева Если это единичный случай - он семью не разрушит. Но создаётся такое впечатление, что муж глушит так постоянно.
В крепкой семье муж не будет перекладывать заботы о семье на женские плечи. И потом лично мне муж просто не даст устроиться на такую работу, где до ночи пахать надо. Он лучше сам в три смены пойдёт работать.
редкое единение отвечающих.
жена на работе, муж дома, ужасно, просто ужасно.. .
думаю, мужу как минимум в таком случае следует озаботиться и найти себе дел аккурат до 23 часов. вот если муж в выходной на работе, а жена дома, это еще куда не шло, а так совсем никуда не годится)))
Осипова Светлана Да согласен, какое то предвзятое отношение у наших мамочек к нам мужчинам. Ну не должен мужчина: и дальше длинный список.))) И наоборот мужчина обязан: и такой же список. А про любовь, про то что и мы тоже устаем, нервы ни к черту(((( вот у мне жена иногда это чувствует, встречает меня накрыв на стол ужин, нальёт бокал вина. и сидит рядом смотрит на меня. Нет не понимаю я тех женщин у которых мужья по ниточке ходят, шаг вправо шаг влево расстрел на месте((((
Не обижайся, когда она будет отдыхать так, что ей будет очень хорошо, а тебе точно не понравится.
Осипова Светлана Вообще не помню когда я на её последний раз обижался. Мне все нравится, что ей нравится))))).
выгнать хада))))))))))
Если не каждый день квасит - ничего бы не сказала, отдыхать тоже надо :)
А если постоянно так - сказала бы чтобы вещи собирал)