Прочие дела домашние
А как бы вы реагировали, если бы к вам все каникулы приходила племянница мужа (5 лет), пока он на работе?
Я вот хочу щас поубирать, включила музыку, а она тарабанит уже с самого утра в двери) она приезжает к свёкрам, а мы с ними ооочень близко соседствуем) ы не открвла, но сейчас же снова прийдёт,,, а вечером, как муж с работы прийдёт, так будет весь вечер сидеть мультики смотреть, как вчера, и как неделю назад...
Меня бы эта ситуация достала бы, и муж ваш если бы каждый день с ней сидел тоже взбесился бы, ему хорошо, он на работе. Не церемоньтесь с ней, а то тут все заныли ребенок-ребенок, чей ребенок? К кому приехал? К вам? Нет, так пусть те к кому она приехала и сидят. Делайте свои дела, она и так вам уже надоела, дверь не открывайте, постоит постоит и пойдет к бабушке с дедушкой. Объясните всем, что у вас дела и вы тоже человек и хотите отдохнуть, а не нянчить дитятко.
Отправьте мультики смотреть к свекрам. Поставьте себя четко- у нас мы рисуем, читаем... ну, чем Вы с ней часок можете заняться. . Телек табу. Просто нет и всё!
А где сейчас каникулы? Если тихо сидит и смотрит мультики--ну, можно потерпеть--от своих дел не надо же отрываться. Может, и ваша племянница (родная) когда--то вас навестит...
Гулнар Калтаева
У меня нет родной племянницы, и все мои родственники очень далеко отсюда) смотрит мультики, болтает постоянно. Зочу тишины, мне рожать скоро
С удовольствием с ней бы читала, играла, песенки новые разучила, танцевала, рисовала, приготовили бы что-нибудь, позанималась в игровой форме логопедией. Детки это радость!
Гулнар Калтаева
Вот со своим ребёнком я так и буду делать!!)
да нах всех родственников... так спокойнее
я бы радовалась. я люблю деток, мне с ними интересно. и дела бы свои делала, и с дитем общалась.
Гулнар Калтаева
Ну прикольно вам)
о нет
я нервная
такое долго не вынесу
я нервная
такое долго не вынесу
5 лет ребенку.. . Вы вообще женщина или ...ппц.. . радовалась бы что ребенок к вам тянется, она вас выбрала....
Гулнар Калтаева
Или ппц) ага)) у меня свои дела есть, я не няня. Если вам нравится с детьми сидеть, дело ваше, а мне не нравитс
Через час возьмите за руку и отведите к свекрам обратно.
Гулнар Калтаева
А что мне с ней час делать? Я здесь убираю всё,стирка, глажка... ещё и тошнит. Кстати как то я так уже хотела сделать, то она сказала что подождёт под дверью...
Я бы реагировала так, как муж. Если ему это нравится - пусть приходит. У Вас скоро ребенок будет - тренируйтесь, мужу приятно будет смотреть, как Вы легко и непринужденно общаетесь с детьми.
Гулнар Калтаева
Свой ребёнок это другое. Своего ребёнка я буду обожать) ну это мужа родная племянница, а не моя) не знаю, понравилось ли бы ему, если б мои родственники вот так всегда приходили,,,
Ирина Челнокова
Неужели Вы делаете только то, что мужу приятно? Я приучила мужа к тому, что нравится мне. А детей люблю всех, особенно чужих, т. к. мои уже взрослые.
Нормально. У меня постоянно в доме куча детей - то племянники и племянницы, то дети родни. то друзья сына...
мужу скажите
Гулнар Калтаева
Говорила, он говорит- это же ребёнок!)
Наталья Чигинцева( Манько )
а что сказать: что ребенок меня любит и тянется, а я ее на дух не переношу? ))))))))) пппц
ой, не знаю
я детей не люблю
но девочку обижать тоже не нужно, она маленькая и ни в чем не виновата
я детей не люблю
дети это наше будущее не ненавидьте их, хотя бы родственники.
Гулнар Калтаева
С чего вы взяли что я её ненавижу? Просто не понимаю почему я должна с ней время проводить? Я к чужим детям равнодушна, вот сама буду рожать скоро... эт другое дело)
Не приЙдет, а придет. Это же маленький ребенок. Ей скучно со свекровью, та видимо мультики ей не включает. Если не мешает вам, а тихонько смотрит, то пускай. Также можете к работе подключить, пусть подметает пол, детки помогать любят
Гулнар Калтаева
У свекрови тоже мультики есть разные. Ну она тол ко болтает и мультики смотрит, я не мог3 так убирать, напрягает