Прочие дела домашние

О наболевшем) и снова пришла племянница мужа ко мне на весь день... муж на работе. Вы бы сидели с ребёнком?

Этот вопрос не для тех, кто обожает всех детей подряд, так как эт точно не про меня) мы со свёкрами соседствуем, они привезли внучку на выходные, вчера вот она вечером просидела у нас (весь вечер), сегодня вообще весь день сидит, смотрит мультики, муж на работе, я поубирать хотела, но эт проблематично в таких условиях) + у меня ужасная изжога, и от этого тошнота, из-за беременности, видеть никого не охота, хочется спокойствия... темболее скоро и у меня будет малыш. да и вообще не любитель я с чужими детками время проволить... и как быть?)
Натали Ангел
Взять за руку и отвести на другую половину дома. Свекрови сказать, что вы хотите полежать в полной тишине, и чтобы девочка к вам не стучалась. Говорить твердо, ничего не боясь. У вас скоро родится ребенок, еще дополнение в виде племянницы с ее привычками и инфекциями, которые она будет таскать вам совсем не нужно. Учитесь говорить "нет".
Алёна Вяхирева
Лучший ответ
Так они себе внучку привезли, Вы то здесь при чем.

Посидели, поболтали, чайку попили и давай, рули к бабушке с дедушкой, я поспать хочу к примеру.
Натали Ангел Понимаете, мы живём в одном доме, но раздельно, половина части дома мужа и моя. Вот она и бегает, уже и замок поставили, но она тарабанила так во всю, а они ведь знают что я дома. Сейчас вот сказала ей, что буду убирать, что б она приходила потом, когда муж пр йдёт с работы, на что она ответила -я подожду под дверью )
больше не бури, говори лежу, плохо себя чувствую и всё.
или вообще дверь не открывай, скажи в больницу пошла, если нагловатые родственники.

вот и всё
Просто отправить домой. Бедная девочка, у нее что, телевизора дома нет?..)
Alen Butterfield
Так и сказать. А то родите своего еще и решат, что племяницу почаще оставлять у вас можно будет.
Poli4Ka $$$$$$
Не забудьте: вдруг вам тоже придется ребеночка у кого - то оставить?
Натали Ангел Ну они наверное так и думают) я не хочу просить помощи ни у кого, темболее ребёнок одина не три, и я не работаю, могу всю время посвящать малышу до садика ( эт 3 года))
А вы оденьтесь и скажите что вам срочно надо куда то сходить, выйдите вместе с ней на улицу, она уйдёт, а вы назад вернётесь. Да и скажите ей что придёте не скоро. А в другой раз придёт скажите телевизор сломался и мультики не показывает, ей будет скучно просто так у вас сидеть.
Ну это понятное дело, коль в ней течёт не твоя кровь, а мужнина.... ) ) ты беременна, вроде дома, поэтому на тебя всё и спихивают. . а комната одна? можно её в другую отвести тел матреть, игрухи дать какие, коль не особо малая?... ну а в следующий раз мужа предупреждай, что нах, нах, нах!... если ты имеешь там своё слово.... ) ) я бы куй притащил своей беременяшке моего будущего малыша кого-то там ,,извне"!...не, ну раз, два, три, но не постоянно же, тем более в таком положении? ! устали бы уговаривать! как бы я могу понять, но и нас поймите!))
Елена
Натали Ангел У нас много комнат, но всё же не люблю когда детки чужие в доме, некомфортно мне) да и скоро свои будут, воти отдыхаю пока могу, от шума)
Не открывать дверь следующий раз
Лена Хемуль
Натали Ангел Так она так тарабанила долго.. и знает ведь что я дома
она сильно мешает?
Меня бы это бесило, я в принципе не умею с чужими детьми ладить..
Натали Ангел Ну некомфортно, мультик на всю работают, не могу поубирать нормал но вообще, когда кто-то в доме. И вообще я тоже с чужими детьми не могу... (
Один раз промолчали, вот они и будут её Вам приводить.. . скажите, что плохо себя чувствуете и вручите ребёнка обратно.. . думайте больше о себе..
Юлия С
Натали Ангел Так уже намекала.. просто в наглую неудобно, так как они такие все милые ко мне....)
Натали Ангел Только что сказала ей, что мне нужно убирать и она мешает, на что она сказала- я подожду под дверью... можно?)
Ну попросите её уйти к бабе с дедом.. скажите, что плохо вам, хотите поспать.
выпроводите ее к бабке с дедом и скажите, что вам очень плохо.
сказать честно, извините меня, но сами видите я в положении, я плохо себя чувствую и не в состоянии (при всей моей любви) следить за крохой, пожалуйста заберите, пожалуйста не приводите... прямым текстом и усеее
Мария Волошко
Позвони им и скажи что больше не согласна и не будешь сидеть, чего уж проще... И что за наглость?
****** Finansova
сколько лет девочке?
Вы сама определитесь, что вас раздражает больше, изжога или ребенок с мультиками) ) причем тут вообще любовь и нелюбовь к детям, если девочка вам не мешает, а изжога достала?)))
Натали Ангел И то, и другое, и изжога и толнота, и сужие дети в доме!!)
свекры привезли ребенка, пусть сами и сидят. . скажите, плохо себя чувствуете попросите забрать ребенка.
Попробуйте все-таки найти с ней общий язык. Если она приходит к Вам самостоятельно, видимо, это уже довольно большой ребенок. Говорите с ней не как с ребенком, а как со взрослым человеком. А может быть найдете что-то общее, подружитесь в конце концов.
Натали Ангел 5 лет ей. Но у меня просто нет желания проводить с ней время, она хороший ребёнок, но я то здесь при чюм??)
отвести обратно
В.
Валечка ...@...
Попросить свёкра забрать внучку из-за плохого самочувствия, нет в этом ничего предосудительного.
Д*
Дашка *__*
У Вас дискомфорт от неудовлетворенных желаний или целей.
Натали Ангел У меня дискомфорт от того, что я не люблю сидеть с чужими детьми!)
Отведите ее обратно)
обсудите этот вопрос с мужем
Натали Ангел Обсуждала.. он говорит - ну это ведь ребёнок, что я могу сделать?... мол что она привыкла так ходить к нему ещё до меня
начните её воспитывать, мультики запрещайте смотреть весь день. просите помочь убираться. поручения там всякие...
*N
*** Narcotic***