Прочие дела домашние

Можно ли вашего мужа после работы уломать свозить вас и детей на пляж!? Или отбрыкается?

не реально!! ! :-( он у нас устал, и самый лучший отдых для него, на диване перед телевизором.
Елена Симоненко
Лучший ответ
Он меня чаще уговаривает, я не любитель тусовок на пляже, поэтому ездим не часто, ему проще без меня с ребенком съездить )
Эльвира Алиева
Так сама их вожу.
Вера Аскерова
Если сын не поздно придет, то запросто. Сын возит, а не муж.
Лена Павлова
После работы точно нет, он с 8 до 20 работает. А в отпуске получается иногда, но реже, чем хотелось бы (((
Если пораньше с работы приедет - то можно) ) Правда, не на пляж, а просто в парк, для пляжа у нас ребенок слишком маленький.
Лина Г
и смысла нет. терпеть не могу пляжей.
Евгения Панова
я сама за рулем. поэтому никого не буду уламывать - сяду и поеду.
Еще кого то уговаривать... сама сажу всех и еду!
да он не против, только за!
Лариса Сенюк
БЕСПОЛЕЗНО!!!! Сколь ни прошу....
Юлия Иванова
можно конечно уломать, но как практика показывает очень редко. А в выходные хоть на кудыкину гору.
Tamriko Gujabidze
Сам с удовольствием ездит. А сейчас я и сама могу свозить детей днем на пляж.
Татьяна Д.
А что, далеко ехать? Эх, я бы уломала..
он у нас такой инициативный - что сам придумает и повезёт.
конечно повезет, ему жде самому хочется искупаться
незачто на свете после работы не поедет, и в выходные попробует отбрыкатся. поэтому нашла компромис получила права и везде езжу сама
смотря какой работы