Прочие дела домашние
ваш муж потерял работу,детей кормить надо,сколько вы смогли бы это выдержать?
По ситуации. Если на диване лежит, то недолго. А если занят поисками новой работы, пока не найдет. Была в такой ситуации полгода.
зачем выдерживать? пусть муж ищет другую работу. да и самой на работу !
я тоже могу зарабатывать.
Не пришлось бы выдерживать. У нас по области очень много заводов, так что места всегда есть, уж на 10-12 тысяч всегда можно устроиться, так что он дома бы не стал сидеть.
ну я уже так 4 год и изменений не предвидится. так и буду тянуть на себе. ((
Аниса Тусалина
Вам можно только посочуствовать, а у него что нигде не чешется?
не знаю, но на поиски его работы ушел ровно год, на сколько бы еще меня хватило - трудно сказать
Долго, столько сколько нужно ему на поиски новой работы
так как я не работа, то выдержали бы мы неделю.. не дольше... мой муж никогда бы не сидел без дела, он всегда смог бы нас обеспечить!!!
сколько надо столько бы и выдержала, просто мой такой человек, что у думаю, что долго бы это не протянулось
Пусть устраивается пока куда нибудь, а уж потом и по профилю работу ищет, получше
Настюша Макарова
Знаю немало историй про то, как устроились "куда-нибудь", а потом с записью в трудовой с этим самым "куда-нибудь" на нормальную работу брать не хотят... И плевать работодателям на кризис... Да и как устроившись искать новую работу? Отпрашиваться на собеседования?
Столько- сколько потребуется!
помогаю ему в первую очередь главное чтобы было желание. вдвоем справляемся.
Такое случалось. Нужно поддержать мужа, чтоб он в депрессию не впадал, а искал новую работу. Ваша поддержка ему поможет.
Сколько надо.
Ну по дням точно сказать не могу, но если он стремиться найти новую работу, то подождать и потерпеть бы смогла где-то месяца три, не убегать же сразу же от него, на то вы и семья чтобы поддерживать друг друга! Самое главное поддержать в такой непростой момент, а не жаловаться на жизнь, настрой его на лучшее!
ну максиму месяц, полтара.. . за это время я думаю можно найти новую работу!!!!
Настюша Макарова
К сожалению нельзя ((((
Лена Радаева
Главное захотеть нати работу и хотеть работать зарабатывать!!! Я вот за две недели нашел себе более 10 мест работы по проффесси и других отрослях... главное хотеть!!!
Надо терпеть, муж я думаю приложит максимум усилий в поиске работы