Прочие дела домашние

Если бы Ваш муж потерял работу - это было бы для Вас трагедией или как?)))

В жизни бывают разные ситуации... выходя замуж за человека нужно рассчитывать, что сегодня ты живешь с ним на миллион, а завтра на10 тыс. р. Нужно поддержать в данной ситуации.... и работа всегда найдется!
Юлия Шетухина
Лучший ответ
значит лучше работу найдет
Жанна Омарова
Как это потерял? Дорогу забыл? )))
Работала бы больше - я совладелец ...
Parasat Abdulla
ну потеряла его работа, через 3 недели новую нашел, если специалист, то нет проблем
Это было бы никак :) Он слишком востребован, чтобы переживать по этому поводу.
я за своего спокойна, он со своей узкой специализацией и опытом работы везде нужен.. . ну и я все время работаю, так что пробьемся если чего....
посадила бы его в декрет с дочкой сидеть, сама бы вышла на работу ((
было дело, жили почти год на мою (втроём) пока он нашёл для себя выгодное решение.. . абы что ни кого из нас не устраивало.. . из потерь только не состоявшийся отпуск...
да, т. к. я в декрете. Если бы я работала, то ничего срашного - сегодня потерял, через время нашел.
Саша Пушкина
я была счастлива, и поздравила его, ибо он умный и всегда есть запасной аэродром)))
Для нас это не гипотетическая ситуация, а реалия. Потерял, около 5 лет мучались, чуть не развелись, но удержались. Переехали в другой город. Всё наладилось. Даже и лучше.
Un
Unknown|Kiss
ну не трагедия, но пояски бы поднатужили (((
Наташа Чумак
Конечно трагедия после кризиса налаживаем только немного вздохнули и на тебе опять. НЕА не надо больше такого.
Ирина Радкевич
терял.. посидел дома пару месяцев. нашел другую.... несмертельно.
Мария Дубинина
не страшно, он на любую работу согласиться ради семьи
в жизни всякое бывает
Конечно трагедией-такая мощная статья доходов иссякнет.
Нет, трагедия если я потеряю мужа.
Оксана Ненашева Незаменимых людей нет)))
Была бы шея а хомут найдется.
Если бы ту, на которой сейчас работает-Я БЫ НАПИЛАСЬ ОТ СЧАСТЬЯ!
конечно!