Прочие дела домашние

Если Ваш муж потеряет работу, гнобить будете?

Нет, будем искать выход-вместе. Будем жить на мною заработанные и искать мужу работу.... мы ж семья.... и в радости и в горести
Назгуль Каркарбаева
Лучший ответ
Это чтоб вдовой остаться? И чтоб он работы не нашел?
надо как моя - когда меня уволили - первым делом пошла со мной в гипермаркет и на выходное пособие купила мне в бутике три костюма с рубашками и галстуками - чтоб на новую работу с иголочки ходил
и вот не прошел испытательный срок а у меня уже прежняя зарплата и очень неплохие перспективы роста ну и должность посолиднее.. .

муж и жена - это одно целое - и держаться надо КОМАНДОЙ помогая друг другу и поддерживая!!!
Смысл? Чтоб ему ещё хуже стало? Тады уж по списку: развод и девичья фамилия, и ...детёныш поплам!: -))
Наташа Пошелюк
не гнобила.... и такое проходили...
не буду я и так его понимаю как ему и без моих нервотрепок тяжело такие периоды у нас были и не один раз он всегда болезненно это переживает я наоборот стараюсь его отвлекать семейной жизнью и ободряю на оптимизм а кто же еще его будет пддерживать в трудные минуты для этого мы и две половинки такие дорогие друг другу !
два года назад мой муж потерял работу. пришел у них новый начальник и сделал такие условия, что всем старичкам пришлось уйти. он очень сильно переживал. я его даже не упрекнула. в такой ситуации может оказаться любой человек. я наоборот, , что бы ему выйти из дипресии отправила его отдыхать на море с его же друзьми. а работа потом нашлась. и очень хорошая. и вот он работает и радуется. ну как можно своего любимого мужчину гнобить? его наоборот успокаивать надо и помочь.
Татьяна Нычик
Убью сразу, зачем мучать /шутка/.
не буду, попилю немного, но знаю, что сидеть не будет и вскоре найдёт новую
Поддержу его всячески! !!найдёт другую, еще лучше! :))) он у меня трудяга!!!!
Lesnoe Forever
15 лет тому назад муж был вынужден уволиться с работы. В школе училось двое детей, младший сын и внучка ходили в садик, старшая дочь училась в институте, в старший сын - в техникуме. Зарпату у меня на работе задерживали по несколько месяцев. Он целыми днями смотрел телевизор. А когда я просила хотя бы готовить еду, то он меня же и гнобил, что я его попрекаю куском хлеба. Я понимала, что это у него дипресия. Так прожили 9 месяцев. Потом он нашел работу. Проработал 14 лет. А вот пару месяцев назад сново пришлось уволиться по своей вине. . На днях стал на учёт в бюро занятости. Доживём до пенсии, осталось около 5 месяцев. Что его обижать? Тем более он сейчас не выступает, а сыном рубит баню. :)
Постараемся найти другую...
Таня Глыбина
нет конечно. было такое. наоборот-поддержку ему)))
Shahnoza Niyazova
Зачем гнобить? В такой ситуации человека нужно всячески поддерживать, вселять в него уверенность в своих силах, чтобы он не упал духом, не осел с пивом на диване, а с энтузиазмом принялся за поиски новой работы.
За первый раз не буду.
Нет!!!! Со всеми бывает, он сам себя пусть хорошо чувствует, а работа это наживное!!!!
если второй раз за неделю, то да
нет, если это не затянется
Katia Sad
гнобить бесполезно если не захочет работать, то 100 причин найдет, чтобы не работать
O*
Olechka ***
А если бы вы потеряли работу (от этого тем более сейчас никто не застрахован) , вы бы хотели чтоб ваш муж вас гнобил за это?
Любовь Симака
Нет.
Нет, не буду.. . У каждого свое испытание в жизни...
Ксения Алиева
Буду стараться помочь найти ему другую. Чтож мне теперь его убить что ли?
Первое время не буду, подожду, понаблюдаю будет ли он заниматься поиском новой работы. Если никаких телодвижений в этом направлении наблюдаться не будет, то конечно же начну пилить и капать на мозги.
У меня муж остался без работы сократили, я на оборот его поддерживаю морально, ему 43 года и эта ситуация его самого гнобит.