Прочие дела домашние
В августе муж потерял работу, сократили, и до сих пор ни чего не предпринял.
Мы не голодаем, не бедствуем, но я чувствую как у меня изчезает уважение к ниму, проще говоря, он меня раздражает уже, своим присутствием дома. Сначала я поддерживала, старалась ободрить,а сейчас уже на прямую спросила, когда собирается работать, он ответил, что ни чего хорошего найти не может, а за копейки работать не хочет! Обиделся, мол у него дипрессия, а куском хлеба поприкаю! Как себя вести дальше??
у меня такая же ситуация была, 3 года терпела, за это время пахала как лошадь только, в итоге не выдержала, начала попридержать, на 18 недели беременности и он не выдержал и ушел, а я не жалею, что с бездельником делать. а как дальше жить? сейчас 30 недель беременности, одна осталась, луччше одной, чем с таким мужиком
А домашнюю работу делает? Стирка -уборка-готовка-уроки?...))))))) ) Я бы не возражала, если дома все в порядке было...))))))
Олька )))
То то и раздражает, что нет. Ее делаю я , после работы. 2-е детей, уроки проверь, в сад собери..
я своему каждую неделю приносила журнальчики свежие и газеты с вакансиями и заставляла искать в них
Постепенно урезайте бюджет на питание, придумайте этому причину, вам виднее какую, при этом делайте горестное лицо, приговаривая : " Вся надежда на тебя, мне одной не справиться". К этому времени пройдет срок выплат пособия бывшего работодателя, оголодает мужик и депрессия закончится, надеюсь.
Вы всетаки замуж вышли, а не женились. Если на одной работе мало платят, можно на 2-х работать.
Мне тоже мало платят, поэтому у меня две работы, а временами и три бывает.
Выводи его из дипрессии если сможешь! тогда уж не отвертится!!!
С августа -это перебор, мой так нервничал, когда работу потерял, на следующий день нашёл, не понравилась, через 10 дней ему 3 предложения поступило. Там хоть и получает меньше, чем раньше, но он и дня не может дома сидеть, говорит если надо и ночью пойдёт.
ему нужно обратиться в центр занятости населения. ему будут выплачивать пособие по потере работы в размере оклада в течение 6 месяцев, далее будет уменьшаться. три раза предложат работу, откажется - снимут с учета. но работу должны предложить аналогичную с такой же оплатой.
помочь искать стоящее
А ты пили его пили, пили пили пили пили пили пили пили. У вас, женщин, только это в жизни получается делать хорошо.
Олька )))
А надо хвалить и радоваться, что ни чего не делает?
Дипрессия? Да пинками на любую работу он мужик или тряпка у бабы на шее сидеть или делает пусть всю домашнюю работу