мой в курсе, что у меня отпуск...)))))))) )
обед готов))))))))))
Прочие дела домашние
Последний вопрос ...Скажите а ваш муж в курсе, что вы до сих пор ничего не кушать не приготовили и дома беспорядок?)
Елена Гамова
Доброго))
Он не в курсе, что мой муж)
вот тут
ещё укропчик, чесночок и сметанка будет и на бутерброд, что сам выберет.. .
сыр, ветчина или кабачковый "намаз"

То есть как не приготовила? Все в холодильнике стоит, только разогреть
Мой вчерашнюю солянку доел и лежит радостный на диване с планшетником.
Потому ему пофиг))
У меня нет мужа. А покушать всегда в доме что-то есть, и порядок наводится за 10-15 минут - нашли проблему...
У нас еды как всегда дня на 3. А дома вечный бардак. Сын пивасик купит и пойдем пьянствовать (без сына) . Называется "опять дождь" или деревню гадюкино смывает. Гыы- он на велике купаться собрался. Сейчас в машине и помоется...
он у меня вумненький. точно знает путь на кухню и в подсобку)))
у нас всегда есть, что покушать, а муж еще спит.
в курсе, еще вчера к маме уехал, делаю что хочу!
а я вообще на работе. на сутках.. вчера наготовила. главное. что бы не лень ему было разогреть
Как беспорядок? ! Муж накормлен и спит. Коты накормлены и спят. Дома - полнейший порядок!
В курсе. У меня выходной. Да и на улице пекло. Относится с пониманием. Сварила гречневую кашу. Вполне доволен.
я его с утра отвезла на работу, а до вечера все успею сделать))))))
У нас дома вялотекущий ремонт. Поэтому порядка нет. И этот беспорядок делает муж. Так что, знает. А кушать.... вчерашнее доедим
В курсе. В последнее время, это его обязанность.
Ага.. в курсах))) Только проснулись - он в душ пошел... Надо бы порядок наводить но лень... Сейчас пожуем чего то и дальше бездельничать)))
Я приготовила)) ) И убралась немножко.
Мы уже позавтракали, а порядок муж сам сейчас будет наводить.
у мя все готово
А на работе он))
Не в курсе - он на даче.. . Но догадывается))
а чем его 10-дневный борщ не устраивает? да и не помешана я на чистоте
я вчера убралась, творожников нажарила и со спокойной совестью укатила сегодня на работу, баки заколачивать . завтра приеду и начну звездюлей налево направо раздавать, если дома будет бардак )))
Скажет, ну чайку попью, лишь бы сладости были, а насчёт беспорядка ему вообще по фиг
он все знает: -) но молчит, потому что знает, что к его приезду все будет как надо!
Я уже давно прибралась, а ужин вчерашний доедать будем, чай не баре каждый день новое готовить
а мы заказали еду из ресторана мне не охота готовить
:) ему на работе некогда думать о таких вещах
Представляю, КАКАЯ ЛЕНЬ Вас обуяла! Тогда уж позвоните и честно признайтесь! Может пожалеет и позовет в кафе?
Такого у нас и быть не может, уж 21 год с мужем прожила, и чтоб голодный ходил-боже упаси....
Татьяна Кожевникова
....про голод ему мешает сказать воспитание....или любовь....
Он в курсе что у меня всегда порядок, еда и я не шаболдаюсь, а верна только ему, вот поэтому он и считает что ему повезло с женой