Прочие дела домашние

Девочки,а ваши мужья в курсе,сколько стоят косметика,парфюмерия,и т.д.? Или они свято верят в то,что покупается все это

Assem Seitzhanova
Мой только За, ему не все равно как выглядит его жена. Заботится даже о том была ли я в парикмахерской
Надежда Единственная
Лучший ответ
Проще и дешевле поменять таких жен!
При повторном выборе жены, учитывать желание избранницы красится.. .
Если девушка или женщина столько тратит на штукатурку, это значит, что она настолько уродлива, что ей не хватает этой мазуты, чтобы скрыть свои недостатки!
Зачем они нужны.. .
Да и выпачкаться можно об таких! Потом ацетоном отдирай эту гадость...
Taty Ana
Юлия Мяленко Тупее ничего в жизни не слышала! )))))))))) Да вы просто жлоб с тупыми стереотипами!
Assem Seitzhanova У Вас с головой все в порядке??? Каких таких жен??
Если женщина тратит деньги на косметику, это не значит что у нее макияж как у ПТУшницы, это значит ,что качественная косметика стоит дорого.
Ну а Вы то конечно красавец, только свистните, все штабелями у ног лягут:)))))))))
Orayeva Guncha Супер! Напишите еще что-нибудь! ))))
Фатима Тажибаева Интересная позиция... Извините, Вы женаты? Она хороша?
Светлана Крохина Интересно ...столько комментариев а "ответчик" молчит.. Что это значит? Что он понял что он не прав? или уже не рад что тут написал и сбежал с "ответов"?
Моему мужу это глубоко по барабану. Я хорошо зарабатываю. И могу себе многое позволить.
Нина Дулова
Assem Seitzhanova Были времена и я хорошо зарабатывала, и даже проблем таких не было..да и мужа тоже
Его вообще не интересует сколько и на что я трачу.
Мой муж сам нуждается в хорошей косметике - и я ему таковую покупаю (поскольку он актер, а кожа у него очень чувствительная, то обычным гримом пользоваться не может) . Так что у нас термальная косметика по уходу одна на двоих, а декоративкой.. . чаще он пользуется, чем я ))))
Бинур Тауасар
Assem Seitzhanova Везет:)) Мне б такого мужа, что б в курсе был)) Главное не подраться за право первенства :)))
я достаточно экономно отношусь к покупке косметики, так сказать только необходимое и только когда что-то кончается (хотя я бы с удовольствием дала бы волю своим желаниям) , так что я просто говорю, что мне нужно купить и сколько это стоит. Реагирует нормально, говорит: "Так в чем проблема? Иди и купи! "
Елена Хорькова
Вопрос кстати.. Я смогла ВДОХНОВИТЬ ЕГО )) дал денег на косметику и стоит дорого. 2100 руб тональный крем Ланкоме.. и еще много чего .)) Новый Год же.. ) Успехов. Но обычно не травмирую его цену скрываю. . Берегу, выкручиваюсь как то .)
Sheron Dosilva
мне можно свободно тратить деньги, он не спрашивает что и куда потратила. Надо, так надо. Я и цены не скрываю.
Ну переживает, конечно, если очень дорого, но в целом ему пофиг, раз купила - значит мне это нужно.
Да мужики вообще не в курсе цен: на продукты, на детскую одежду и игрушки, на квартплату, бытовую химию и прочее. Зато они знают стоимость запчастей, сигарет и пива.
Юля Кузнецова У нас наоборот) я избавила себя от покупок)) потому что терпеть не могу ходить по магазинам. Этим занимается мой муж . Деваться ему некуда. Я до сих пор не знаю цену хлеба и молока.Если муж не успевает пойти в магазин посылаю своего старшего сына ( ему 14 лет)
правда муж сейчас воспротивился покупать мне нижнее белье. Пришлось узнавать свои размеры))
я тоже стараюсь разумно тратить деньги, насколько семейный бюджет позволяет, покупаю качественную косметику и муж тоже всегда в шоке от цен.
Стараюсь не акцентировать.
Стелла Ким
моему не важно сколько трачу на себя главное чтоб было поесть попить и на другие нужды типа сигареты и проезд
Меньше знает, крепче спит.
Talwin Kabieva
Мой не спрашивает сколько стоит. Сама я тоже не говорю. Но если вдруг решу похвалиться новинкой и скажу во сколько мне это обошлось он скажет "ну да нужно хорошую покупать косметику, а хорошая дорогая и её надолго хватит" Вроде как бы и одобряет хотя считает что дорого
Ainura Saduova
моему все равно сколько стоит я говарю мне любимой надо и все.