Прочие дела домашние

Девочки!Если Ваш муж предложит Вам пойти с ним вместе на НУДИСТСКИЙ пляж-ПОЙДЁТЕ?Или сначала выясните причину данного...

не пойду! на мой взгляд, хуже картины нет, чем вялое мужское достоинство, а его на таких пляжах - пруд пруди (((
Наталья Засинец
Лучший ответ
не пойду в любом случае
Короче, с бывшим мужем и подругой ходила и ничего, в карты играли
попробую выяснить чем он обкурился-абсолютно точно знаю его отношение к нудистам, поэтому буду очень обеспокоена
Алина Курина
ходила. с подружкой в возрасте 16-ти лет! ну и дуры две малолетние)) )
без лифонов загорали, идиотки. это только спустя пару лет узнгала, как это опасно. ))

ну а с мужем то зачем на нудистский пляж идти? можно его и дома устроить))))))))))))
Фарзия Хасанова Доброго дня,котЭ!!))))
блин, там все разбегутся-два скелета пришли, надо будет еще черные плащи накинуть и косу взять-травки накосить
тут вот сказали выше - *с бывшим мужем*..поэтому не пойду)))
Nurzat Kalybekova
Не предложит никогда (собственник) и сам не пойдет. А если и пойдет - я не узнаю.
Фарзия Хасанова БрюнетоЧка! Ну а если неожданно....ПРЕДЛОЖИТ????А????
ой нет, выяснять точно не стану... пусть идёт, у меня своих дел куча - не менее увлекательных, нежели нудистский пляж)))
Елена Ващенко
Ой, была я в этом году на нудистском пляже: ) И не только с мужем, но еще и с ребенком. Нечаянно так забрели:)) ) Ребенок узнал много интересного и полезного на будущее:)
Мария Гутова
выясню причину сначала
Ольга Иванова
если соглашусь, то завтра предложит вступить в свинг-клуб, а потом прыгнуть с парашютом и т. д
а про причины и выяснять не стоит: очередная блажь
Мария Игнатюк
Я мальчик и не нудист.
Но все же.. .
Думаю, что если муж и предложит пойти на пляж, то это ведь будет не с бухты-барахты.. . Т. е. это должна быть философия какая то, какие то взгляды на жизнь.. . и жена видимо их должна разделять, иначе если бы невеста узнала бы, что ее будущий муж любит потрясти яйцами на пляже среди таких же она бы сразу завизжала! Либо от восторга, либо от удивления, либо от возмущения.
Но если вот так вдруг.. . раз ...и на пляж!! ! Конечно не спроста все это)))
мой не предложит, не из того теста он
Конечно пойду... Но лучше без мужа
Fariza Utebaeva
мой такое точно не предложит... да и я не пойду конечно))
пойду конечно)) ) прикольно ж)) )
только мой такое не предложит)))
Ольга Чвора
Если там никого не будет, я сама предложу.
неее.... не хочу пиписьки старых дедов видеть.... на тошнотики проберет
Оля Шипилова
сам то он наверно хотел бы сходить но мне никогда такого не предложит
нет не пойду и он тоже не пойдет.