Прочие дела домашние
Как заставить мужа найти работу? а он сидит целый день в компе
Послать за продуктами и послать заплатить коммунальные денег при этом не дать сказать нету если будет возмущаться послать заработать если будет опять возмущаться послать на х....
Я вот, к примеру, тоже безработный, и тоже сижу в компе. Но я тут, помимо любопытства, ещё и статьи перевожу на заказ. Шабашку делаю, правда за гроши совсем... .
Может, и он тоже?
а чё ему напрягаться? ему и так удобно)))
Это практически неисправимо!
пусть найдёт работу в инете
Не кормить ...
Нет денег - плита пустая !
может вас кто-то обеспечивает . и у него нет в необходимости в работе. . Тогда это --здорово!!!
Вырвать шнур от монитора до системника который и пнуть его на поиски работы!
у него зависимость видимо.
не платить за интернет
Не кормить. У нас тоже самое, только я сижу)
Поломать комп.
разведись
это капут!!!!
internet otkljucit.
пропасть на пару ночей...
Может, он работу по интернету ищет?
выгнать из дома
Я год пыталась это осуществить, получилось! :)
Не оплачивать интернет и вообще денег не давать. И вообще бежать от него надо подальше и не оглядываясь. Хозяин в семье, блин, называется
Выбить пробки и перегразть провода. . Другого выхода нет
Вручить ему газету с вакансиями, а самой читать разделы со знакомствами. Мож среагирует?!
предложите ему зарабатывать деньги по интернету - вакансий достаточно много
Не кормить. . он денег-то на еду принес? не поить.. . отрубить интернет и выкинуть все игры..
так пусть зарабатывает с помощь компа
Ест такие типа набрайте текс или еще что в это духе
дай возможность убить время- ему с компом, тебе с мужиком
Скажи что уйдешь от него, или скажи я вот кредитов понабрала нужно выплачивать, срочно нужны деньги :)