Прочие дела домашние

Жалейте меня, одна сижу целый день, поговирить не скем, помочь не кому, а вечером муж придет и совсем настроение испорти

Ka
Karinella
ну и чего это мы здесь нюни распустили???? А ну ка собралась, губки подкрасила, улыбочку свою в зеркале заценила, сказала вслух, что ты самая лучшая и что б даже никто и не подумал, что тебе сейчас нехорошо!!!!
Светлана Лиханова (Школа)
Лучший ответ
Не жалею. Иди работай и общения больше будет, сходи по магазинам, к подругам )))
действительно жаль вас, не умеете ценить, что имеете
Катя .
Karinella Поцему же я ценю, даже очень. Не ужели я единственный человек которуму бывает грусно?, я же не лежу на печи о то безделья мучаюсь. на занимаюсь домом, у меня все чистенько, аккуратненько, всегда что то пеку к ужину, просто сей час это никто не ценит и это обидно. Когда родители рядом они похвалят, по головке по гладят. А сей час все делаю в пустоту
Татьяна Фоломеева Не говорите...к хорошему так быстро все привыкают, что начинают использовать тебя просто....а заценить?)))
надо трудоустроиться. тогда и некогда будет маяться
Сходи в гости. Подружки, наверняка есть. Развеешься и отдохнёшь от дел домашних
Жалеть не буду, вам от этого лучше не станет. А вот заранее себя готовить на то, что будет ещё хуже нельзя. Ищите себе занятие, чтобы дурь из головы выходила.
К*
Карина ***
сочувствую. иди поработай-и дури будет меньше и пообщаешься
Зумрат Бакиева
Karinella Я работаю дома, а выдти нет возможности у меня маленький малыш которого оставить не накого, просто вы не были в такой ситуации целый день одна, сама с собой скоро разговаривать начну.
Послеродовая депрессия... Понятно... Жалею вас... У меня такое было. Но нельзя на себя забивать. Это всё закончится, когда поймёте, что вы прежде всего нужны своему ребёнку в хорошем настроении .Чтобы передавать ему свой позитив. Да и муж глядя на ваше улыбчивое лицо перестанет вам портить настроение. Самое главное чтобы все были живы и здоровы...
Пройдись по магазинам, там сейчас красотища... все блестит сверкает,
купи меелкие подарочки, вышывай крестиком, шей лоскутнное одеяло, делай аппликации в рамочке... придумай что нибудь!!
Я Невсебешная
жалко у пчёлки ;-)
Н&
Н@стён@ """"
Есть предложение если погода позволяет пойди погуляй с ребенком отвлекись
Не думайте о грустном. музыка лучший лекарь.. сначала послушайте, потом подпойте. потом потанцуйте и грусть как рукой снимет.. еще релаксация под нее помогает, ну это тогда музыка без слов подойдет, садитесь или лягте, расслабтесь выкиньте проблемы из головы, они все равно никуда не денуться будете вы о них думать или не будете.... и вслушайтесь в музыку и свои светлые ассоциации которые возникнут, поверьте после этого ваша печаль покажеться таким пустяком, в сравнении с тем что вы сейчас испытали!
А чего маяться то... позвони подруге, в кино сходи.... уйди вечерком погулять, чтоб настроение ни кто не портил!
Елена Громова
переделайте всю-всю домашнюю работу, а потом займитесь хэнд-мэйдом :D
и встретьтесь с друзьями ))))
жалею)
а вообще чтоб муж не испортил жди его со сковородой у входа, тока войдет, хуяк его, тело тупо до кровати оттащишь) ) до утра выспится и все)) )
наутро скажешь шо в косяк ударился ну или еще че)
В.
Востока .......
Karinella Вот даже настроение поднялось спасибо!
Поверьте вы не одиноки!!!! Нас таких много! и я уверена в этом! Вы подумайте о том что кому то еще хуже и может хоть чуть чуть но полегчает!
Dana Orazbakova