Прочие дела домашние
Жалейте меня, одна сижу целый день, поговирить не скем, помочь не кому, а вечером муж придет и совсем настроение испорти
ну и чего это мы здесь нюни распустили???? А ну ка собралась, губки подкрасила, улыбочку свою в зеркале заценила, сказала вслух, что ты самая лучшая и что б даже никто и не подумал, что тебе сейчас нехорошо!!!!
Не жалею. Иди работай и общения больше будет, сходи по магазинам, к подругам )))
действительно жаль вас, не умеете ценить, что имеете
Karinella
Поцему же я ценю, даже очень. Не ужели я единственный человек которуму бывает грусно?, я же не лежу на печи о то безделья мучаюсь. на занимаюсь домом, у меня все чистенько, аккуратненько, всегда что то пеку к ужину, просто сей час это никто не ценит и это обидно. Когда родители рядом они похвалят, по головке по гладят. А сей час все делаю в пустоту
Татьяна Фоломеева
Не говорите...к хорошему так быстро все привыкают, что начинают использовать тебя просто....а заценить?)))
надо трудоустроиться. тогда и некогда будет маяться
Сходи в гости. Подружки, наверняка есть. Развеешься и отдохнёшь от дел домашних
Жалеть не буду, вам от этого лучше не станет. А вот заранее себя готовить на то, что будет ещё хуже нельзя. Ищите себе занятие, чтобы дурь из головы выходила.
сочувствую. иди поработай-и дури будет меньше и пообщаешься
Karinella
Я работаю дома, а выдти нет возможности у меня маленький малыш которого оставить не накого, просто вы не были в такой ситуации целый день одна, сама с собой скоро разговаривать начну.
Послеродовая депрессия... Понятно... Жалею вас... У меня такое было. Но нельзя на себя забивать. Это всё закончится, когда поймёте, что вы прежде всего нужны своему ребёнку в хорошем настроении .Чтобы передавать ему свой позитив. Да и муж глядя на ваше улыбчивое лицо перестанет вам портить настроение. Самое главное чтобы все были живы и здоровы...
Пройдись по магазинам, там сейчас красотища... все блестит сверкает,
купи меелкие подарочки, вышывай крестиком, шей лоскутнное одеяло, делай аппликации в рамочке... придумай что нибудь!!
купи меелкие подарочки, вышывай крестиком, шей лоскутнное одеяло, делай аппликации в рамочке... придумай что нибудь!!
жалко у пчёлки ;-)
Есть предложение если погода позволяет пойди погуляй с ребенком отвлекись
Не думайте о грустном. музыка лучший лекарь.. сначала послушайте, потом подпойте. потом потанцуйте и грусть как рукой снимет.. еще релаксация под нее помогает, ну это тогда музыка без слов подойдет, садитесь или лягте, расслабтесь выкиньте проблемы из головы, они все равно никуда не денуться будете вы о них думать или не будете.... и вслушайтесь в музыку и свои светлые ассоциации которые возникнут, поверьте после этого ваша печаль покажеться таким пустяком, в сравнении с тем что вы сейчас испытали!
А чего маяться то... позвони подруге, в кино сходи.... уйди вечерком погулять, чтоб настроение ни кто не портил!
переделайте всю-всю домашнюю работу, а потом займитесь хэнд-мэйдом :D
и встретьтесь с друзьями ))))
и встретьтесь с друзьями ))))
жалею)
а вообще чтоб муж не испортил жди его со сковородой у входа, тока войдет, хуяк его, тело тупо до кровати оттащишь) ) до утра выспится и все)) )
наутро скажешь шо в косяк ударился ну или еще че)
а вообще чтоб муж не испортил жди его со сковородой у входа, тока войдет, хуяк его, тело тупо до кровати оттащишь) ) до утра выспится и все)) )
наутро скажешь шо в косяк ударился ну или еще че)
Karinella
Вот даже настроение поднялось спасибо!
Поверьте вы не одиноки!!!! Нас таких много! и я уверена в этом! Вы подумайте о том что кому то еще хуже и может хоть чуть чуть но полегчает!
Похожие вопросы
- Как заставить мужа найти работу? а он сидит целый день в компе
- ну что-сидите???.целый день в компе-тепле???тепло вам....я с работы пришла-пол часа под одеялом трясусь....
- мой муж перспал с моей родной сестрой!!! Сегодня вечером муж придёт и сестра в гости! Что им сказать?
- Может ли женщина, если она хорошая хозяйка, целый день лениться?) Еда-полуфабрикаты и т. п.???))) Добрый вечер, семьяне!))
- и так скоро год:муж придет с работы-поел,щас отдохну и-уже утро.я-цел день дома с ребенком,к вечеру-нет сил.завязла.как?
- Добрый вечер, дорогие!!!!А Вам ЧТО может ИСПОРТИТЬ настроение? (+))))))))))))
- Добрый вечер, дорогие! А с каким настроением Вы ждете мужа, если заранее знаете, что он придет "ПОД МУХОЙ"?(+)
- Муж совсем не уважает мою работу..Говорит "От чего ты устала, целый день сидишь..?"Я бухгалтер..
- Как вы на такое реагируете? в магазине попросила взвесить колбасы, а она мне - женщина, на целый день настроение испорти
- От чего зависит ваше настроение? Кто и что его может испортить на цел. день?