Прочие дела домашние

как заставить мужа искать работу???

месяц назад уволился с организации..и все...пару раз поискал работу (т.е. позвонил по подсунытыми мною номера телефонов) и успокоился...что не предложу, ему все не нравится...то там не так...то то не так...то платят мало...то работа не та...то начальник плохой...то еще какие-нибудь проблемы...а тем временем время то идет...заначки заканчиваются, запасы продуктов тоже на исходе...я сижу в декретном отпуске...с таким рвением работать на что жить дальше??? не знаю...как настроить его на рабочий лад???как объяснить ему, что если даже он не может найти работу по душе, то пусть идет хоть на какую-нибудь временно???
В отношениях мужчин и женщин существует незримая грань, переступив которую, почти невозможно удержать от расставания.
В браке с любимым человеком женщины не должны совершать несколько распространенных ошибок,
несмотря на мнимую безнаказанность своих действий.
Труднее всего простить измену. Мужское самолюбие будет сильно задето, если ваш партнер узнает или хотя бы заподозрит ,
что вы ему не верны, а оно как всегда всплывает.
Мужчина, даже простив, в глубине души затаит недоверие, будет подозревать вас в склонности к непостоянству и,
не исключено, современем выберет более надежную спутницу жизни.
Другой удар по мужскому самолюбию-чрезмерные женские амбиции и самомнение.
Мужчины не прощают, если дамы ставят себя выше по статусу в чем бы то ни было.
Если муж даже и зарабатывает меньше или вообще не работает,
подсознательно все равно считает только себя главой семьи.
Большинство мужчин не могут простить женскую глупость. Им важно видеть рядом с собой интеллигентную и образованную спутницу,
которая в силах разделить их интеллектуальные запросы.
Иногда мужчины не прощают неожиданного отказа в интимных радостях.
Если ваш партенр уверен, что вы не против занятся сексом, а вы после прелюдии вдруг резко его осаживаете,
то берегитесь-он может уйти искать более сговорчивую женщину на стороне.
Помимо этого, каждый мужчина хочет быть для вас авторитетом во всех областях жизни,
не стоит оскорблять партена бестактным сравнением с другим мужчиной не в пользу близкого вам человека.
Оксана Дейнес
Лучший ответ
Людмила Литовченко да кто его оскорбляет, изменяет????
я не зарабатываю больше него...я можно сказать вообще не зарабатываю....в декретном отпуске!!!!я просто прошу пойти на работу....прошу!!! не приказываю!!!!нам детей кормить!!!!
Жрать ему не давай!
Юлия Воронкова
Людмила Литовченко я же не могу на холодильник замок с цепью повесить!!!!а если он возьмет эту злощастную палку колбасы, мне что делать??? лезть в драку с ним и отбирать???
Сочувствую, достался вам безответственный типчик. Надо задуматься вообще о вашей дальнейшей с ним жизни! Расскажите всё его родителям, перестаньте кормить
Ksuha Lagynova
Ольга Кузнецова а это не поможет 100% хотя смотря какои у него характер
Людмила Литовченко как перестать кормить????я же не могу повесить замок на холодильник!!!!или если он возмет из этого холодильника палку колбасы, мне что делать??? лезть к нему с дракой и отбирать????
соседка мужа из дома выставила, пока не найдешь работу-не пущу назад)) ) через неделю нашел))))
Не давайте ему денег, не платите за квартиру! пускай сам! поедьте отдыхать без него!
маму его попроси, пусть она повлияет
Людмила Литовченко бесполезно!!!!его мама не рыба не мясо!!!!у нее никогда в семье собственного мнения не было...даже когда он был ребенком и еще даже учился в школе- это он ею командывал а не она!!! это моя мама может надавить как следует, но кроме как скандала и выноса мозга мне и со стороны моей мамы и со стороны мужа более ничего не будет.
Ну я бы его спросила как вообще он дальше собирается жить.
Ольга Шумских
знаете мой не пошел.. пришлось моего дитятку к маме за 2 тыс. км и в две смены на работу!!! (((((а после развелись (
попробуй на гниль надавить - типо, что ты за мужик если тебя женщина обеспечивает, и в таком духе. однако рискуешь получить по щам :)
Не лезь, девка, он в печали...
Людмила Литовченко зачепись!!!!и как долго с двумя детьми на руках мне сидеть и ждать когда его печаль пройдет????
Скажи что пусть сидит с ребенком а ты пойдешь работать. Жить ведь на что-то надо.
Kristine Keropyan
Не кормить и запретить доступ к телу :)
купи ему игрушки пусть играет