Прочие дела домашние

Друзья! А если бы уже вышли на пенсию, то стали бы искать работу или заставили бы себя привыкнуть к новому статусу?

Надеюсь, что в пенсионном возрасте буду работать. Себя уважать не буду, если буду без работы. Для меня самое последнее дело - быть домохозяйкой.
Julija_2013
Лучший ответ
не буду, всё время тратить стану на хобби
Вышел на пенсию в 39 лет, поработал ещё 15 лет и бросил - даже пенсию не успеваю тратить.
Виктория Шляхова Иногда дело не только в деньгах.
не буду работать...
куплю кресло качалку и буду качаться.
Аишка Малышка
Я живу на зарплату, поэтому на пенсию не представляю как можно прожить. Буду работать, пока ноги носят.
До пенсии не далеко, но пенсия как и у большинства будет не большая, так что планирую работать.
Veronika
Проще привыкнуть, чем работать
я ее так жду... еще 13 лет... но понимаю, что все равно буду подрабатывать... иначе скучно мне будет))) или исполню мечту - заведу выставочную собаку и буду заниматься ею)))
Если будет возможность не работать, то не буду...
Не буду)
Жизнь начинается на пенсии.
Полностью переселюсь в домик. и буду утром, в своем дворе, с солнышком здороваться)
Никаких будильников. никакой обязаловки. всё вокруг будет в цветах. и ни одного сорняка)
Стали бы.
А я на все плюнула и пошла на пенсию. Исполнилось 55 и все - не работаю. Денег мало, но мне хватит, да еще дети немного помогают. Какая красота- сижу дома. Дома работы много, тем более живу в доме. Сказала детям и мужу, что работать больше не буду, на меня не надейтесь. Все с пониманием отнеслись.
Виктория Шляхова В своем доме другое дело.
Все от состояния здоровья зависело бы.
Если пенсии будет хватать на жизнь, работать не буду.