Прочие дела домашние

Когда вы выйдите на пенсиЮ, вас выгонят с работы? Куда устроитесь?

Пойду работать дворником. "Буду вставать рано по утрам, вдыхать чистую прохладу рассвета, здороваться, с людьми, торопящимися на работу..." Как у М. Веллера в рассказе "Хочу быть дворником"
Ирина Герасимова
Лучший ответ
Пенсионеров никто не имеет права "выгонять"...Ха-ха-ха! А зачем куда-то устраиваться?
Анжела Шкарупа
Евгения Цветкова Т. е уволить нельзя? В связи с выходом на заслуженный отдых?
ни в жысть. Анестезиологи (как и хирурги) перестают работать только тогда, когда действительно не могут этого делать. Обычно к этому времени уже лет 20 как на пенсии. У нас льготный стаж, 1 год за 1,5. Достаточно отработать в специальности 20 лет и вот ты пенсионер. У нас полно 43-45-летних пенсионеров, вовсю работающих. Есть и 60-70-летние, хрен выгонишь. я вот в 48 уже могу стать пенсионеркой. Не уверена, что не буду работать..
далеко ездить не хочу..
а близко ничего мне близкого нет.
Я уже на пенсии, никто не гнал сама ушла. Может я б еще и поработала, но только там где что-то можно заработать.
Я сама себя выгнала на пенсию .. а если скучно на старости станет гардеробщицей пойду в театру
Елена Булатова
Наталья Наталья Вот уж польт будет!!!)))
Василя Мулякова там наверное просто так не устроишься ))
много пенсионеров ..жаждущих быть поближе к искусству.
У нас не выгоняют. Но я ушла сама. Хочу отдохнуть.
Живём на территории.
Врага?
Елки зеленые.... ДВОРНИКОМ пойду. А че? Я не гордая.
=)))
Давно уже, еще и уговаривают.
Пфф)) шутить изволите?)))
У нас возраст сделали - в 63 теперь выходят.
Как бы вперёд ногами не выносили с рабочих мест....
Евгения Цветкова с 55-ти на 63 у женщин?
Марина Ведерникова у нас хуже всех-67, страшно думать об этом... Германия
Не выгонят, сама радостно убегу и буду радоваться жизни
Пока ноги держат тренировать не перестану)
у нас возраст выхода на пенсию-67 лет, бабушки и дедушки по утрам едут не к врачу, а на работу (это Германия, которую все
идеализируют)... думаю, что просто не дотяну, у меня очень слабое
здоровье Политики не думают о том, что человек в 25-30лет и 50-60 не одно и то же....
Ольга Камаева Kashljanula.
Kto-vse?
Kristianna,vi videli mnogo babushek,kotorie na rabotu edut? U menja tut..zenstsini vse po domam sidjat..vsju zizn.
когда я выйду на пенсию - я работать не буду. Буду путешествовать, балдеть короче
В 50 лет на пенсию вышла, 2,5 года еще поработала и сказала себе "Стоп, хватит!" . Вот уже и не работаю. три года. И не хочется больше на работу.
Nadiya Yunicheva
на рыбалку пойду
у меня свой бизнес
Юлия Волк
бугагага... это будет в2050 ом году)))) тогда изобретут эликсир молодости
Светлана То-Ко
Не дождусь я этой пенсии, если дождусь работать точно не буду))
Ирина Рубцова