Прочие дела домашние

Что вы будете делать, когда выйдете на пенсию?

Пенсия нужна в молодости. Имено молодым требуется много свободного времени, чтобы все успевать дома, растить детей, отдыхать, наконец. После 50 без работы себя не представляешь. Дети выросли, домашних дел особо нет, да и надоели они. И только работа держит в тонусе.
Максат Аязбаев
Лучший ответ
научусь вышивать крестиком и печь пироги из дрожжевого теста.)
Ирина Гальцова
я бы хотела заняться путешествием по миру, только вот будет ли позволять моя пенсия, что-то сомневаюсь)))
А доживём ?
Гыы.... Я и не соб ираюсь, хотя пора уж.. . Работать буду. Если остановишься - помрешь....
с внуками сидеть и радоваться жизни.
Елена Шмакова
Дальше буду работать
Юлия Гурская
Доживем.... посмотрим
сейчас мы устали от работы и хотим на пенсию, а выйдем на пенсию будем хотеть на работу.
буду сидеть в ответах) хи-хи
писать романы (можно и без дальнейшего опубликования) , няньчить внуков (если Бог даст) , смотреть футбол, слушать рок, пить томатный сок... и готовить мужу вкусные обеды)))) (а надеюсь мы с ним вместе и в старости будем дружны и влюблены друг в друга)
Panciuc Corina
Если доживу начну жить!
а я как все пенсионеры, на лавке с утра до вечера сплетни собирать буду, а потом в "ответах" вам рассказывать!)))))
отдыхать
Вот этого я боюсь панически :)
нечего в нете сидеть может он станит бесплатным:))))
Алла Куликова
путешествовать
Буду заботиться о внуках!!!! А вообще хочу на Север уехать и жить там! Причём как можно скорее!