Прочие дела домашние

А вы не думали, чем зайеметесь, когда выйдете на пенсию? Я мечтаю путешествовать.

мечтаем с мужем, что купим домишко в горах, он займется пасекой, а я цветами.. . и внуки.. . дай бог, чтоб сбылось
Оксана Кирюхина
Лучший ответ
Диана Курманкулова Мечты сбываются, надо просто конкретно чего то хотеть и все получится!
А я на грядки:))))))) ) так хочется на природу, встать утром и на огород:)))))
Диана Курманкулова Почему то к старости всех тянет к земле, но я в принципе тоже себе представляю, что на пенсии уеду куда-нибудь подальше от Москвы, и чтоб река рядом, и дом и огород, буду внуков на все лето брать.
Мечтать не вредно, труднее осуществить.
Сложно сказать что я на пенсии делать буду, для путешествий нужны средства и не малые ...
тогда нам по пути :)
Асанова А©Ел
Я буду бодрой американской старушенцией, если доживу, конечно-если не доживу, просто Американкой (эмигрировавшей), умершей в молодости...
======== ======
обязательно путешествовать.. . если хватит пенсии...
чтобы при выходе на пенсию накопить, чтобы не нуждаться . Ну и чтобы маразм не наступил) А остальное ерунда.
но мы вроссии живем, это у европейских пенсионеров есть воззможность путешествовать, а у наших в лучшем случае есть возможность нормально питаться... (
Ритка Cvuykmn
Ну-ну.... На нынешние пенсии только путешествовать....: -((((
А я мечтаю умереть... В тени сирени... На лавочке у подъезда... Что-то не хочется быть бодрым подагрическим старичком на берегах Аризоны... Я хоть наговорюсь вдоволь с друзьями... Извините, моё мнение..
Диана Курманкулова А чего вы за свое мнение извиняетесь -каждый думает что хочет и мечтает о чем хочет. А я уважаю чужое мнение.
это у европейских пенсионеров есть воззможность путешествовать .знаю и удевляюсь, почему так? ещё не песионер но за 10 лет обьёздил всё куда хотел .а 50лет прожив на Pодине .даже нехочется о этом .
Для начала хотелось бы до нее дожить! У нас в Литве (Европа, блин !) уже с 60 уходят, а планируют с 67 ...женщины в слошном down'e по этому вопросу, а нам говорят : во всей Европе так, а мы в ответ- так европейская женщина работает для удовольствия и 4 -5 часов в день, а не для того, чтобы семью прокормить, но нас не слышат :((((((((((((((((((
Возьми меня, я тоже люблю путешествовать!!!
уеду куды нить в тайгу построю себе бревенчатый домик с камином у буду сидеть у него в кресле качалке пока не сьест медведь
А,
Альбина ,,
я мечтаю окачурится до наступления проблем с мозгами, недееспособности (типа невозможности в туалет сходить самостоятельно) и др.
Діанка Оприск
что толку думать, воды ещё много утечёт
Диана Курманкулова Мечтать-то не вредно?
Надеюсь испонений мечты до пенсии, а пенсия ограничет мечтание и откроет глаза на реальность и мы поймём что мечатъ нужно было раньше!! ! а на пенсии нужно будет суметь выжеть на пенсионное пособие!!!
О путешествиях мечтают все, но на скудную пенсию, можно пропутешествовать только до аптеки, или до.. . гастронома...
Ритка Cvuykmn пожалуй, лучше и не скажешь!..
Ири$ка, если к тому времени у меня еще будет упругая пиписка, мечтаю натрахаться досыта!
Диана Курманкулова А сейчас-то что мешает? Чего пенсии то ждать?
буду курить бамбук и пить вино!
Мечтаю нянчить маленьких внуков, иметь собственный фруктовый сад.. . собственный дом загородный в котором постоянно бы жил)

проводить время читая интересные книжки летним солнечным днем...
Anyutka ***
Буду носочки внукам вязать! Ходить за хлебушком пешком, чтоб регулярное занятие было. И кровушку молодым пить, вкусно, наверно, блин....
Дюнь Ли
А я уже пенсионер.
Елена Лимон
В мои планы не входит дожить до пенсии
мечтаю жить у моря
Аня Юркина
Хочу на пенсию и в детство впасть!