Прочие дела домашние

40-летняя женщина мечтает выйти на пенсию и сажать рододендроны. Это нормально? ждать 55 лет поскорее?

Видно работа поперек горла...
Виктория Великанова
Лучший ответ
нет не хочу пенсию . это и маленькие деньги и болезни
она не 55 лет ждет а мечтает не работать и заниматься любимым делом
Наталья Лебедева но она согласна что лучше быть старой и не работать, чем молодой и работать
Это вполне нормально. Не у всех есть работа, где нормально платят.
я думаю это более чем нормально, когда есть планы на 15 лет вперед, есть задел для будущего, другое дело если она сейчас не очень счатливоа и живет иллюзией что рододедроны её сделают счатливой.
А что лусше? Рододендроны или азалии и те и другие капризные любят кислую почву и прохладу
Елена Рудько
зачем торопить время? оно и так несётся по-сумашедшему!
Юлия Семакина
для нее возможно и нормально. . не пойму в чем вопрос.. мне еще очень не скоро 55.и рододендроны я не люблю)
Наталья Лебедева был вопрос "возраст расцвета женщины"
и она написала, что ее расцвет впереди, на пенсии
Это вы про меня?:) ) Я именно так и мечтаю, именно рододендроны мне спать и не дают:) ) А почему и нет. Если реально человек устал от работы. А пенсия это компенсация за трудовую деятельность, чё зря горбатились на государство...
Наталья Лебедева если мы с вами ругались несколько дней назад, то вы... я не помню кто)
не мечтать надо, а действовать чтобы иметь возможность сажать рододендроны прямо сейчас, а то 55 может и не наступить.
То что мечтает, чтоб время побыстрее пробежало ужасно. А то что есть планы и пенсия не страшит замечательно.
я уже в 23 мечтаю выращивать капусту. а мне до пенсии, как до экватора пешком
Наталья Лебедева вам предпочтительнее спокойная старость, чем трудная молодость?
мне 30 и я тоже об этом мечтаю
Да Вы с ума сошли?! ! НЕТ!! ! ЭТО - НЕ-НОР-МАЛЬ-НО!! ! Какой человек в здравом рассудке будет сажать рододендроны?! ! Только пасифлоры. Они, во всяком случае, оригинальные.