Прочие дела домашние
Как вы думаете, возможна дружба между 25-летней девушкой и 40-летней женщиной? Будет ли вторая уважать первую
я в 26 лет хорошо общалась с 52 летней . в гости к друг другу ходили, но та, конечно, молодчиной была - духом молодая
В свои 45 я в санатории жила в одной комнате с 25-летней девушкой.
Более закоплексованной особы не встречала.
Это я таскала её на танцы, экскурсии, в кафе, на пикники. "Развлечение" в её понимании было сидеть с банкой пива в одной руке и сигаретой в другой.
Советов она мне не давала. Да я и не просила.
Запросто, у меня есть подруги старше меня лет на 15-20, и если они у меня есть, значит, и уважать их есть за что. Других в подруги я и не выбираю.
вторая будет пользоваться этой дружбой
Возможна думаю. Если с человеком совпадаешь по интересам почему не уважать? На счет советов.. их же никто не заставляет выполнять
Скорее всего будет утверждаться за счет молодой, ибо бабы от природы завистливы и эгоистичны.
есть подруга 36 лет от роду, старше меня на 10 лет) )
поучаем друг друга в равной степени, но по разным вопросам =)
возможно. уважать будет, но с высоты опыта будет и поучать.
дружба возможна конечно но не такая яркая как между одногодками . Велика разница в возрасте. Скорее всего женщина будет постоянно учить девушку и давать понять кто здесь главный.
А почему не будет? Дружба будет или не будет такая же как и у всех.