Прочие дела домашние

Женщины возрастом в 40 лет и старше к вам вопрос - вы бы стали ходить на прием к психологу 20-максиум 25 летней девушке

Я бы даже ребёнка не повела к выпускница психологического факультета педагогического института. Вы посмотрите на Гузееву и Сабитову. Они дают советы, потому что многие жизненные ситуации они уже пережили. У 22-летней есть только опыт, как они пили в общежитии.
Таня Первак
Лучший ответ
нет конечно
Нет. Ну только если это дочь подруги и ей надо диплом написать--"подопытным кроликом" побуду, выручу.
Жанэля Ильяс
мне оно не нужно)) меня даже родину любить не научили... кто меня научит любить того, кто из манейзвязды не вылезал... а других проблем у меня нет
Кристина Тонышева меня тоже в советские времена так и не научили родину любить
Я бы пошла за жизнь вместе поговорить. Люблю общаться с молодёжью.
Angel From Hell
Я уже сама кому угодно окажу психологическую помощь исходя их жизненного опыта.
Нет, дело вовсе не в её возрасте, а дело во мне. Я сама себе психолог уже. Свои проблемы с посторонними ни когда не буду обсуждать.
не может быть психолога 20 лет, и в 25 - это просто выпускник без опыта.
Юлия Пшеничная
вряд ли
Ага, к выпускнице вуза. Которая быть может даже ыуй в руках не держала, живёт с родителями, и не знает что такое дети и как тянуть 25тр на семью в месяц.
Нет!
Савенкова Анна
В 20 лет она не может быть еще дипломированым психологом уже не говорю об опыте. 30+ да.
К тем женщинам или этим не отношусь. Забежала в вопрос случайно.

Женский организм устроен так что с 25-и до 45-и женщина адекватна в суждениях. Редко бывают исключения.

Психологи - это недоученные психиатры. Чем моложе человек, тем проще он относится к жизни. Чем старше, тем больше ненужных тараканов в его голове.
Кристина Тонышева ну из-за простоты можно и наговорить глупостей
Не пойду ни к одному. 2 знакомых есть. Сами прип@зднутые ужас (извините простите, другого слова просто нет, чтобы описать). Мне жаль тех, кто к ним ходил и еще придёт.
Маша ...
Согласна с Ириной. Какой это, нафиг, психолог в 20 лет? Может, конечно, и случаются какие супер-спецы в таком возрасте, но крайне сомнительно. Ведь психолог - это не только теоретические знания, вызубренные по учебникам. Это еще и жизненный опыт. А какой жизненный опыт у 20-летки? Нет, не пошла бы, надеюсь и не понадобится мне такая услуга вообще. ИМХО, не считаю
этих врачей жизненно необходимыми.
Анна Коротаева
я в свои 46 уже сама себе психолог и аналитик
Роза Абдуллина
Ne poidu.Ni k 20-letnim,ni k 50-letnim.
Psihologi-eto po bolshei chasti ljudi,kotorie hotajt,chtobi ich nazivali doktorom i pri etom ne nesti otvetstvennost za chuzuju zizn.
P.S. 20 let,govorite? Diplom-to otkuda?
Кристина Тонышева смоттрите девушка школу окончила в 17 лет
отучилась 4 года на писхолога и в 21 год диплом а вот знаний и опыта нету
Не знаю, что уж там за психологи, если их медучилища штампуют. Даже после института - не пошла бы.
ну если ток ее на путь истинный наставить.
Кристина Тонышева кого самого психолога
Елена Прокопец конечно. самый лучший психолог-это жизнь.
Я пошел бы и соблазнил ее
Да, если она профессионал, а не просто "умная девушка с дипломом"...
Если только кофе попить. Какой у нее профессиональный опыт? Никакого!
Алина Алинова
Мне не 40, но я знаю примеры, когда молодые специалисты помогали женщинам в возрасте. Главное, принять то что эта молодая девчонка действительно разбирается и не тешить своё самолюбие!
Кристина Тонышева а я уже ходила к таким у меня наоборот сложилось впечатление что она еще о жизни ничего толком не знает
нет однозначно!
Natalie Потапова
20-25 лет это только после универа, так значится вопрос "какой опыт у нее"
и это определяющий фактор
Ну и фактор жизненного опыта, у 40 летней выше чем у 20. Поэтому очень сильно совневаюсь
Сисенова Алия
Саадат Бактыбек Кызы В 40 лет бывают совсем уж глупые гусыни. А в 25 смышленые профессионалы. От человека зависит
Таня Первак Глупой гусыне ничего не объяснишь .
сама себе психолог. знаю отчего и почему.. только вот- как-! вот вопрос) поэтому, не пошла бы)
психологи деньги не выдают.. на решение проблем, а по ушам кататься.. извините) ( не всех имею в виду и никого лично)