Прочие дела домашние

Навеяно) когда наше общество перестанет считать 25-летних девушек старухами?)

Ну, реально. Вот написала вопрос девушка, что 25 лет, тяжело, незамужем. Началось... и обратись к врачу и стих сочинили, как она искала принца, а теперь хоть бы кого... ну, вообще. Да, куча моих знакомых не ищут принца, обычные девушки, но одиноки, так как не нашли еще своего человека
Нина Пикалова
это менталитет, не более)
В Европе в 25 никто и не задумывается над такими вещами.. живут себе люди, балдеют) А у нас в 25 незамужняя это уже и старуха, или лисбиянка, или что-то с ней не так...
Тамара Ли
Лучший ответ
что-то не припомню я, чтоб так считали))) помню, на своё 25-летие я чёт взхандрнула, что мол, всё, старость начинается.... так меня 45-50-летние высмеяли, у которых молодые супруги и дети маленькие) а всякая там шалупонь15-летняя, которые так думают - это не общество.
Реально бредом попахивает.
Всем наплевать на деле, это тут повод поговорить.
У меня сестра 28 лет, красотка, сватаются многие, а она замуж не хочет.
Дело лично каждого, мне вообще такие моменты по барабану.
Madina Khasenova
Нина Пикалова Ты видела тот вопрос? Я офигела от ответов)
Когда тем, кто так считает, будет 23 года.
Aigerim .
охренеть! я через 2 недели стану СТАРУХОЙ!!

мне позавчера одна тётя тут написала, что я - малолетка.
а сейчас узнаю, что я - старуха. кто прав?))

на самом деле, просто общество наше консервативное.
если ты к 25 годам не замужем, сразу люди начинают думать, что ты какая-то дефективная. причём, это только по отношению к девушкам. если парень не женат до 30, то это норма. двойные стандарты...
**ai**bakulya** Жбекв@
Нина Пикалова Ну, видите, как, для маил ответа уже все-старуха ((
Aizatik Amantaeva мне тож скоро 25)
привет бабуля))))))))))))
НА всяк товар есть свой купец, никто не считает девушек старухами, кроме отдельных идиотов .К тому же, это проблема (не вышла замуж) социальная, вызвана обнищанием социума, то есть потенциальных женихов, не имеющих возможности жениться без средств .Этим затягивается замужество взрослеющих девчонок .Как вариант.
Вера Стрижак
Мне здесь и в 24 один чел втирал что я старая уже, ну ему тоже вроде 24 было, так для него да я старая а он для меня сосунок мелкий, на таких даже не смотрю
я в 24 считаю себя второсортным отбросом
все сверстинцы давно замужем и по 2-3 детей родили
(хе хе хе)
Ольга Чурина
Наталья Алексеенкова ты - отдельная история, тебе так нравится жить
А кто считает? 15-летние? Так это не общество.
К*
Катюша *****
Бред, вообще то..
Хотя я считаю, что моя НЕ старушечья жизнь закончится после 35)))
А кто хоть считает так?
Нина Пикалова https://otvet.mail.ru/question/189960839. Вот, психотерапевт дипломированный из Нью-Йорка пользовательница Татьяна считает ее больной и меня тоже)
Помнится, меня с 19 лет стали старой девой называть)))) И кто называл?! Один махонький чепыздрик (извините за выражение) весь в комплексах. С тех пор я поняла, что нормальный человек не будет так говорить, а мнение всяких идиотов пусть мимо ушей идет, это их проблема.
Sabira Konurkulzhaeva
Что за бред
Нина Вячина
Дело не в возрасте, а в расстановке приоритетов.
так я старухой буду скоро? о ужас)))
кстате в 8 я и 18летних бабками считала)
Оля Шкарина
Во первых- Там девушка реально не здорова!
Во вторых- Какая разница, что думает общество? Оно всегда не довольно!
Нина Пикалова Чем она не здорова????
Madina Khasenova Там Ваш ЛО)))
Если в 25 такие вопросы возникают надо лечить голову.
Люди они такие, живешь и не перестаешь удивляться!)