Прочие дела домашние
20-25 летние считают 35-40 летних старыми?
Нет, мне 20 и я не считаю людей 35-40 лет старыми)
Часто такое слышу)))
Все все так думали в молодости
Это смотря каких... 35-40 летних.... Зануды и поучалы есть в любых возрастных категориях и их молодыми никак неназовёшь
да. я так считала. теперь считаю 20-25 летних малолетками)))
да, я так раньше думала... сейчас уже меняется мнение!
может быть.. . главное что б мы себя старыми не считали!!!
Да.
Это точно. Я тоже в 15 лет удивлялась, как же это ей 24 года и на дискотеку ходит! - старуха ведь. Сейчас мне 34 сама хожу иногда, и приятно, когда говорят, ты здесь в первый раз? А я говорю в первый (за 10 лет.. . -это по умолчанию) ! Если сейчас меня 45 летняя пара пригласит на вечеринку, то тоже засомневаюсь идти или нет (ведь старые же для меня и моего мужа - не пара нам) , но слава Богу - ещё не приглашали.. . Старость - состояние души и комплексы!..
Нет! Я как 22-х летняя говорю))
мне 23. Ответ - нет
Да! Считают! Они думают, особенно ещё более молодые, что сами всю жизнь будут такими молодыми. И только, каогда самим будет 40,они поймут, что тело живёт своей жизнью, а душа всегда молода! Я всё больше уверяюсь, что все взрослые люди, это всё равно дети!
Да. Моей сестре 20, мне 36 раньше постоянно пробалтывалась про моих ровесников, что они старые. Проводила "профилактические беседы" ..щас следит за речью)
нет. мне 25 ни считаю так! ! Много людей знакомых и друзей в пределах того возраста.
Конечно, но когда станут сами 35-40 летними, себя будут считать молодыми
18ти летние 20ти летних считают старыми
ну кстати кто как) просто те кому 20-25 не думают о том что им тоже скоро будет 35-40