Прочие дела домашние

Что бы вы сказали, если 20-летняя сотрудница 25-летнюю старой назвала?

Хамка! однозначно
Наташа Пенькова
Лучший ответ
Молода еще, повзрослей сначала, а потом руководи процессом.
Обе соплюшки малолетние)))
Зинаида Хегай
Ничего бы не сказал.... Если две женщины выясняют отношения, мужчине там делать нечего....
Промолчал. Все таки 25-- это уже не молодость.
Марина Гусева Какая глупость! Молодость до тех пор, пока ты молод душой!
что им обеим делать нечего раз такой ерундой заморочились
а вообще если обратили внимание значит зацепило значит в чем то она права или сами думали об этом
не обиделись же вы бы если бы вас негром назвали
да тут и говорить не о чем, если одна извилина и то прямая...
Татьяна Котина
мне тоже в 18 лет 25 казалось старость:) но с годами я пересмотрела свою точку зрения не беспокойтесь у нее тоже есть еще шанс осознать:)
Сказала бы
-Ничего старая, и ты такой скоро станешь
Ирина Титова
нах бабские сплетни
G*
Gummi *
сказала бы: "А завидовать не хорошо! "
Холодная, голодная ууууууу )))))))))
Морду бы набила. Обидно же... А потом сказала бы - я посмотрю на тебя через пять лет. А они знаешь, как быстро пролетят...
Глупость, ничего более. Ума, наверное, у 20-летней сотрудницы маловато.
....посмеялась бы и сказала, через 5 лет жду в группу "старых", но желательно умных.
я по репе сразу вмазала бы, и назвала малолеткой)))))))))
))) Доживи до моих лет - тогда и поговорим!
то есть, через 5 лет она тоже старой станет?
Анна Демидюк я так и подумала
)))) и она там будет.. . в 25...