Прочие дела домашние

может ли мужчина уйти от 20 летней к 30 летней. что у него с головой тогда?

да, у 30-летней опыта больше
VS
Viseniya Storm
11 646
Лучший ответ
30 это вам не 50 ...некоторые тридцатилетние и умны и красивы и ни в чем не уступят 20 летним !!!
Т.
Татьяна .
69 525
Ха, нормальный мужчина, молодец!!!
Возраст-это не главное!
В 20 лет есть молодость и красота (и то не у всех) ,
а в 30 лет - ещё молода и красива, но ещё и умнее и опытнее, чем в 20 ))
Просто 30-ти летние женщины во всех отношениях интереснее 20-ти летних. Если удастся повзрослеть, обязательно поймёшь.
да всё у него нормально.. . вот если бы ушел к 70-летней, то это уже повод задуматься...
всякое бывает
может конечно. если 20 летняя неопытная дурочка, у которой ещё детство в попе застряло, то естественно она даже не сравнится с ещё молодой, но серьёзной самостоятельной (и возможно уже обеспеченной) женщиной
а что 30 - это престарелый возраст? или кто-то 20-летней останется. . нормально. . может, что-то нашел там. . а человек для чего живет? ? свое счастье ищет. . имеет вроде право
Наталья *
Наталья *
41 133
порядок у него с головой... дошло, наконец, что кроме юного тела в отношениях еще и мозги включать надо)))
может и к 40-летней уйти. Мамку ищет., а 30 это не возраст.
нуу.. некоторые женщины так в 30 выглядят, как не все в двадцать.... все нормуль, может любовь? =)
У нее больше денег, когда тебе будет 30 - все твои будут: и 40-летние, и 20-летние.
О, еще как может!! ! Просто потянуло его на серьезную, уверенную в себе даму, с опытом. Может она его ровесница или близка по духу, жизненным взглядам.
Надо спросить, что с головой у двадцатилетней... .
Всё сразу и станет понятно.
Чего вы на мужика навалились? Пусть эта двадцатилетняя покажется, может, это как раз у нее с головой проблемы?
Елена Злобина
Елена Злобина
19 420
Если она интересная и привлекательная, а ещё у них много общего, может.
моя близкая родственница ей 48 лет ушла от мужа к 33 летнему мужчине, что у нее с головой?
Марина Фисенко
Марина Фисенко
14 193
он ушел к опыту
опыта знач у 20-летней маловато..)
Ольга Масс
Ольга Масс
10 706
Насмотрелся на бревно в кровати, которое не умеет слушать, слышать, понимать. . имхо..
ИП
Ирина Павлик
10 467
А может он геронтофил.
не в возрасте значит дело!
нормально с головой!!!! 30-летние надёжнее)))
Может. В настоящее время 20 от 30 не отличишь внешне. Да и 30 летняя умнее.
они и не такое могут.
любви все возрасты покорны
возраст в отношениях значения не имеют...
Татьяна Kovtun
Татьяна Kovtun
3 446
конечно может и возраст тут ни при чем... это значит голова 20 летней его не устроила и все...
у меня с головой не впорядке.... так и будет бегать всю жизнь от одной к другой!
Еще как может!... Повзрослел мальчик, наконец понял, что же ему нужно от жизни и от женщины. Хочется его с этим поздравить!
Вы так говорите как буд-то он ушел от 20-летней к 80-летней. Тогда я понимаю, можно говорить, что у него что-то с головой. Кстати 20 летние могут выглядеть старше 30-летних.
И потом возраст здесь ни при чем. Значит мужчина нашел в той, другой любовь, взаимопонимание, уважение и прочее.
@S
@ngel Star
760
Мужчина как правило уходит туда, где лучше, спокойней, интересней и уютней! Молодость в таком случае, только аргумент! Видать не весомый, раз ушёл! И 30 лет это не старость, а если кто так думает, мне его жаль (((Кстати "молодым" на заметку-Вам тоже будет 30,года они прибавляются, а не на оборот!!! Не спроста наверно мужики от жён не уходят к любовницам, редкий случай!))))
Кобель стал уступать место мужчине...
Бывает. У него голова перепутана:)))))
Почему нет Конечно может, Тогда нужно искать ошибку в себе
за то сколько опыта)))
все нормально у него с головой
я вообще уже поняла, что мужчины любят более умных и в тоже время молодых и красивых женщин как раз этого возраста, а что 20 лет? только тело? и что дальше? капризы, просьбы, короче головная боль.

молодец мужик.

Похожие вопросы