Прочие дела домашние

Почему на 30-летних 50-летние мужчины уже не смотрят? только 20 подавай

да мало ли что им "подавай" )))мечты-мечты!

по факту и в 40 лет не всякая согласится))))
Татьяна Минина
Лучший ответ
Галина Смирнова а если 30-летняя к 50-летнему пристает, так он ей нравится
А на что там смотреть-то?
смотрят разные на 30 летних
На меня смотрят и 20-летние... ты не обобщай)))
Елена Камаева
Галина Смирнова мы 40 кг весим? если - нет, то мало кому это интересно
потому что эти мужчины давно в зеркало не смотрели, видимо считают себя супер сексуальными, остроумными и пр. павлины
Здравствуйте! Вас как зовут? )
ээ... что то вы ерунду сказали)))
Галина Смирнова почему ерунда
потому что к 30 женщина уже приобретает устойчивую стервозность, а в 20 лет можно еще сформировать под себя.
Галина Смирнова они ж не для долгих отношений ищут, кого формировать
Мужчины смотрят на ВСЕХ. Потому, что у них глаза есть. А вот связать свою жизнь с 20-летней или с 30-летней - это у каждого индивидуально. Потому, что мозгофф не у всех есть.
И это мужчины?
Которые кидаются на ребенка, по сути?
Их надо у психиатра проверять)
Всё зависит, как выглядишь. Я моложе своих лет, например и нравлюсь многим (мне 36)
Галина Смирнова я тоже выгляжу лучше, чем в 20, а толку
Бросаются в крайности=) Или своего возраста – или уж помоложе. Это как, я не знаю, вы приходите в магазин, а там дешёвая минералка, дорогая минералка и средняя. Вы думаете – куплю дешёвую и сэкономлю денег, так как все минералки одинаковые. Либо думаете – возьму дорогую, переплачу за бренд и качество. А средняя для многих ни туда, ни сюда, увы.
Галина Смирнова 30 - вроде тоже на 20 лет моложе
Седина в бороду - бес в ребро.
Галина Смирнова а 30 это уже старая для 50-летнего?
потому что нормальные женщины их загоны терпеть не будут, а молодая за деньги потерпит
Галина Смирнова почему не будут, я бы за ним ползала
Почему? 30 лет- это молодая женщина, кого-то и девушкой можно назвать (есть такие, которым по виду не дашь 30-ти!), так что не согласна... зависит от того, как женщина выглядит. И мужчины есть разные. Есть в 40 такие, что ужас ужасный, а есть в 50 такие подтянутые, ухоженные, что фору даст молодняку. (посмотрите на того же Ф. Бондарчука, а ему уже хорошо под 50. ))
p.s. не в возрасте дело, а в том, кто как себя держит!