Прочие дела домашние

Почему существование 30- летних девственниц некоторых удивляют и шокируют? Может у человека такая жизненная позиция...

зачем сразу пугают одиночеством?.. .
Маришка
Умница! Чтоб мудро жизнь прожить,
знать надобно немало…
Два важных правила запомни для начала:
ты лучше голодай, чем что попало ешь…
И лучше будь одна, чем вместе с кем попало!
Алина Науменко
Лучший ответ
Маришка да, люблю Хайяма
отдаться тому, кого не любишь или только потому что так принято глупо
пугают скорее всего тех, кто этим уже занимается лет с 15..у них же колоссальный опыт.. у меня кстати есть знакомые кто еще ни ни и скоро уже тридцать, нормальные девченки, ну не встретились им еще принцы ради, которых бы они потеряли голову
Ольга Елькина
Алсу Фаттахова Вот пример. Знакомая вышла замуж девственницей в 27 лет, сейчас у неё прекрасная семья, любящий муж и сынишка.
моя золовка девственница в 50 лет, вот что удивляет....
Меня совершенно не волнуют и не напрягают девственницы и более солидного возраста, если они не вещают о своей невинности всем подряд. Живёт себе дама в одиночестве - это её дело. Образно говоря, к ней под юбку за подробностями её интимной жизни я не полезу. А если некая особа не стесняется особенности своей физиологии вываливать перед совершенно незнакомыми людьми, то это действительно слегка шокирует, потому как на разновидность эксгибиционизма смахивает...
Вера Анчугова
А где вы таких нашли? В "Пусть говорят"?
Наверно потому что это редкость.. и некая ненормальность все же, как ни крути..:)
♥♥@♥♥ .
это психиатрия пусть разбирается
Маришка а чего это сразу психиатрия?
Жалко, что все заросло
Натали Кобзева
ну есть девственницы и более старшего возраста... .
и никакое одиночество им не страшно. .
вообще одиночество страшно лишь тем, кто не договорился с собой)
Елена Мищенко
Потому что в обществе женщина считается нормальной, если она потеряла девственность в возрасте 20-25 лет
Zaure Bimbetova
Я считаю это не нормальным. Что за 30 лет не было не одного мужчины который бы вскружил голову? Не было страсти? (я не говорю о любви) Бред. У них реально проблемы с головой.
ну это никчемные мужчинки так считают.
конечно у меня как и у всех было, но я если встречу 30юю девственницу не удивлюсь, её право, а может она к этому времени столько добьется в жизни, что с мужиками проблем не будет, менять как перчатки будет, альфонсы всегда найдутся, а у нас с каждым годом их всё больше и больше.

да и вообще главное чтобы она человеком была, а мужчина который её полюбит будет ценить её чистоту, у нас и мужики есть чистолюбивые, нормальные. для любви девственность не помеха. сам всему научит)))
Жизненная позиция? Зачем тогда выносите на всеобщее обсуждение? Конечно это дело личное, но думаю что женщина должна состояться как жена и мать. Пройдет еще пяток лет и будет пусто и одиноко в душе, а время ушло. Есть конечно и верх эгоизма - жизнь только ради себя и своего удовольствия. Но ведь когда-нибудь и это опостылет, захочется чтобы рядом был родной человек, кому вы не безразличны.
Маришка разве обязательно у всех есть потребность состояться как жене и матери?
Материнские инстинкты можно реализовать не только через рождение детей. Кому то супружество вообще не нужно.
потому что странно и непонятно, и поэтому страшно: )
А вообще, зачем об этом рассказывать всем подряд?
Какая позиция! Если у вас нормальное здоровье, то сексом надо заниматься после полового созревания! Это природа! Зачем в крайности впадать!
Маришка ну половое созревание склонно к акселерации, не рановато ли в 13- 14 лет?
Татьяна Плутенко Что-то вы отстали от жизни!Не все начинают в 13-14,но и в 30-35 совсем уж поздно!