Прочие дела домашние

я реально видела глазами живую 30-летнюю девственницу)))

правда бастионы рухнули когда ей исполнилось 32.Не побоялась ведь!!!А у вас есть такие примеры или она уникум???
Света Нагай
Я читала, что девственники в таком возрасте, от не востребованности :)))
Либо в трусах железных, а ключ утерян :)))

Нет, не встречала, да и не могла, я с такими не общаюсь, разные мы очень :))))
Ширин Отабекова
Лучший ответ
Света Нагай Ну это в Турции все так делают- подруга там замуж собиралась, ей много про "настоящих мусульманок " понарассказывал ее мужик))))
и как же они терпят ? )))
Svetlana Shipkova
И что? Она внешне чем-то отличается от остальных?
Nadja Melnikova
А я 54-летнюю...))) Правда, 12 лет назад... Надеюсь, она еще жива, и сомневаюсь, что статус поменяла...))))))))) А вообще, это право каждого... выбирать свою жизнь...)))))))))
Лидия Неплюева
Бывает. Тож несколько таких знаю)
Можете мне не поверить, но моей подруге-девственнице уже 52. Сначала копалась, потом уже не брали. Теперь ей уже просто ничего самой не надо.
*** Lyazka***
Света Нагай Долго копалась)))
увы, таких нет среди знакомых. В основном все ранние пташки
Ксения Ксения
У меня есть подруга, чьи бастионы в 28 еще не рухнули.
Адекватна, не уродина. Просто однолюбка.. . А тому мужчине она не нужна... ((
Лучше девственница в таком возрасте, чем малолетняя проститутка.
Татьяна Соболь
Света Нагай Это точно!!!
Это невостребованность и неправильное воспитание
Н*
Наташа *
У меня две тетки - сестры (53-56 лет) всю жизнь живут вместе. Никто и никогда не видел их в компании мужчин. Никто не сомневается, что они - девственницы. Хотя, хрен его занает, чем они там вместе занимаются....
[K
[...dianchik Konfetko...]
Света Нагай упс...да и такое бывает)))
Я не знаю, есть или нет, не буду же спрашивать.
Настасья *
Вот уж ни за кого не могу сказать, девственница-не девственница, я не гинеколог
Света Нагай хахахахахаха)))
Нашла чем удивить восточную девушку
Света Нагай а в 30 лет на востоке девушка??? Ооо_______))
У меня примеров полно! Познакомить?... Хотя лично я считаю, что это идиотизм...
Света Нагай не, не хочу знакомиться, я поняла что они все со странностями)))
мля детский сад "улыбка"
вам скока лет уважаемая ?
13 - 15? ну тада простительно
трынди тока не переусердствуй
Света Нагай не 69 и я девственница.
У меня знакомые девственницы есть, одной 36, другой уже к60-ти. И это правда.
Света Нагай да уж, бывает!!!!