Прочие дела домашние

Почему советские студенты в 20 лет были похожи на 30 летних ?

...вот реалньо дядьки и тетки такие в теле с глупыми прическами...а сегодня в 30 лет думаешь что 20...
Советское поколение сегодня в 60 лет бывают крепче моих одногодок которым 30 лет а мы рождены уже в независимых от ссср странах...
А.Невский в 16 лет уже шведам люлей вваливал,Пётр первый в 17 Россией рулить начал. Во время ВОВ 16-летних сколько было тех,кто фрицев херачил так или иначе? Когда человек занимается серьёзными делами,физически трудится,он и выглядит старше.
Нынешние 16-17 летные придурки могут что-то, кроме игрушек на компе..??
С чего им взрослыми выглядеть,если они до 30 и старше за мамкиной юбкой живут?
Erkezhan Kasymova
Erkezhan Kasymova
37 353
Лучший ответ
не выглядят они на 30. А в 20 уже становились мужчинами, эт сейчас в 40 всё парни, ни на что не способные
Ольга Ххх
Ольга Ххх
86 831
Покорно прошу показать Ваш портрет. И указать возраст. Спасибо
Наталия Ландик
Наталия Ландик
80 175
кстати , лица у них молодые
особенно у девушек, свежие и естественные
ОМ
Оля Мишура
65 690
Родители были такие, рано повзрослели. война, нужда, тяжелая работа.
Kathy Nuar
Kathy Nuar
57 474
Наталья Демченкова А как повлияло на детей то, что их родители рано повзрослели?
Где ты на фото дядей и тёть увидел, тем более 30-летних?:)))))
Дети, максимум год-два после школы. Чистые лица, вообще никаких забот не видно
Питание, образ жизни влияет на внешность, наличие стрессов и тяжелой работы тоже. Сейчас юность удлинилась, много средств для ухода за собой, работа большинства людей не физическая, да и отношение к жизни другое.
Лена Козятник
Лена Козятник
83 647
Наталья Демченкова Студенты плохо питались, у них были постоянные стрессы, и они тяжело работали?
На фото молодые ребята.
А вот на кого похожи нынешние школьники, если при покупке алкоголя у всех людей подряд паспорт спрашивают? На вид хорошо пожившая тётка, а ей, оказывается, ещё 18 нет.
Татья Сокол
Татья Сокол
37 950
работали на износ, плюс эти прически с полным выжиганием волос.
Татья Сокол Студенты работали на износ?
Не брили причинные места!
Это все от водки и курение
Лиzочк@ _
Лиzочк@ _
14 196
Соглашусь. На маму смотрю в мои годы - прям тётя))) Я думаю, раньше рано взрослели во всех смыслах этого слова. Другое время. Другие тенденции. Другие возможности той же медицины. Другой быт. Всё другое
Алина Харина
Алина Харина
12 366
Люди тогда совсем иначе жили даже в мелочах. Например в основном жили в квартирах коммунальных, то есть с самого раннего утра в квартирах начиналась суета и бывало не поспишь пол дня, не дадут соседи. И вот так каждый день отличался от нынешнего жития, даже в самом малом, а все это воспитывало в людях совсем иное отношение к жизни нежели сейчас, что отражалось и во внешнем виде молодых людей.
Татья Сокол Вот эти студенты 80-х годов жили в отдельных квартирах.
Может это старшекурсники? Они лет на 25 выглядят.
А причёски действительно дурацкие)
Вера Дьякова
Вера Дьякова
6 515
а нынешние лучше выглядят?
Любовь Бондаренко них3ра нынешние хахаха
жестко было в этой голодной стране на 100р зп прожить да еще с ребенком и с мужем алкоголиком который из дома все ворует,потому и взрослели быстро.в деревнях так вообще дошкольники вместо игрушек уже печь умели разжигать поддерживать,скотину кормили на выпас отводили,не каждый сегодняшний взрослый это умеет
Взрослели раньше. А сейчас сопляки, сидящие на шее родаков. Я в 18 лет работал на заводе, а автор вопроса в носу ковырял.
Да и не выглядят студенты на фото на 30 лет.
Елена Ерохина
Елена Ерохина
1 473
Я не была советской студенткой, но просмотрела кучу советских фильмов и общалась с большим количеством старших. Особо ничего с тех пор в РФ не поменялось. Поменялись взгляды.
Тяжёлые времена были.

Похожие вопросы