Прочие дела домашние
ваша любовь к мужчине в 20 лет и , например, в 30 и в 40..одинакова по сущности и ощущениям?+++
или уже совсем другое восприятие мужчины?? может уже внешность становится не важна? или поменялся типаж? или набор** характеристик??
Ой, какой вопрос хороший. ) +5 вам.
Единственное, что поменялось-это влюбленность не во внешность.))) А в человека.
Понимаю сейчас, что внешность играет далеко не главную роль. )
По ощущениям.. не знаю.. не помню.. "Та" влюбленность была давно... около 12лет назад.. .
А сейчас... просто УМ доминирует над сердцем, так скажу... (
В принципе, та же.
Такое ощущение, что мозги поменялись..)))
типаж однозначно поменялся.
не знаю, что будет в 40, но между 20 и 30 в этом вопросе произошли кардинальные перемены, несмотря на то, что эти 10 лет живу с одним и тем же мужчиной)
Я просто поняла, что в 20 лет ЛЮБВИ быть не может!
А вот сейчас, с высоты прожитых (!!!!) лет я знаю, что это такое, и знаю так же что любви с первого взгляда НЕ БЫВАЕТ!
В 20 лет у меня ещё был юношеский максимализм и на многие вещи (не значительные) я не умела закрывать глаза. да и гордости было море и принципов... .
А в 30, наверно все таки мозг уже включен и понимаешь где надо остановится и тормознуть, а где быть более открытой и искренней. Но это все относится ко мне и моему мировозрению, к мужчинам нет, то есть для меня они какие были. такие и остались, а я поменялась)) )
Что будет в 40 - не знаю)) ) поживем - увидем!
Привет, прекрасная Мальвина! В 30 я такая же влюбчивая как и в 18, влюбляюсь в глаза.
Пы. Сы. Сегодня ночью опять снился Охлобыстин
Любовь (если это действительно любовь ) либо есть, либо только кажется и возраст здесь ни при чём.
какая нафиК любовь в 30 лет? у мну только расчет
Ну мне сравнить 20 и 40 пока нереально, но я, если влюбилась, то и как в 16 лет, в омут с головой )))))) Благо, "омуты" удачные стали с возрастом попадаться )))))))))
Все с точностью до наоборот.
а я не влюбилась во внешность, а вего замечательный характер и чувство юмора, через 10 лет почти все осталось, но уже не жгучая любовь, а приятная теплота. Любите уважайте и храните доброту в семье.
Именно.
И внешность отошла на второй план, и вообще типаж изменился.
Парни, с которыми я встречалась в старшей школе и в институте сильно отличаются внешне от моего мужа.
Единственно в чём схожесть, это в некоторых качествах и чертах характера.
Она всегда разная, это зависит от ситуаций, а не от возраста. в 40 больше уважения, уверенности, знаешь все его привычки, но настоящий мужчина не дает тебе скучать, эмоций хватает.