Прочие дела домашние
скажите семьяне,говорит ли сохранение невинности(девственности) мужчиной до 20 лет о БОЛЬШОМ уме мужчины?
вот один утверждает,чем больше хранишь,тем больше ум у мужчины)))))..не уж то так?))))
это говорит либо о ботанизме как явлении, либо о комплексах
Катенька Крылова
приветик !!!вот и я о том же...а то напел,лапши навешал..типо БОЛЬШОЙ ум))))))у него...и тра-ля-ля
20 лет--не возраст) ну вот если до 40...Тогда ещё есть смысл обсуждать.
Это личное дело каждого и если парень не попробовал до 20 лет--это его дело.
уууу.... по-моему одно к другому никакого отношения не имеет.... интересно для кого он верность-то хранит.... для единственной и неповторимой???? чем же они будут заниматься в первую брачную ночь???? анатомию изучать, наверно....
Катенька Крылова
С добрым ,милая!!!!да вот удивил с утра одЫн мужчина)))))наверно ждет ...кто ж его знает
Ага.. . то есть все. . и мужчины ..и женщины.. . которые потеряли девственность после 20 лет. . тупые?? ?
По моему, так наоборот.... Тупым им че делать.. . тока трахаццо.. . А умные не в паспорт смотрят.. . А в душу к себе.... Важно не во сколько лет.. . а с кем, насколько дорогим человеком.. . И что в основе отношений. . только похоть. . или есть еще чувства...
Это говорит о задержке умственного развития.
Нцосо Мон Рк Астана
думаете???.ведь олигофрены как раз гиперсексуальны....
Ирина Вильданова
Они чаще попадают в сводки МВД
Ум и сексуальность - разные вещи.
Этот парень из-за своей непроходимой тупости на фиг не нужен ни одной девчонке, но надо же чем-то оправдаться.
Нцосо Мон Рк Астана
странное рассуждение... я как раз встречала ботанов...очень умных... но неуверенных в своей привлекательности... тупость тут не при чем... тупые они как раз с 12 лет трахаться начинают...и мальчики..и девочки.. а самые озабоченные в этом плане - олигофрены... там вообще катастрофа... Так что.. Не права, Астра...
Типа: "Буду терпеть, пока мозги не лопнут? "
Катенька Крылова
типа..не для него такое баловство..он не такой ,как все...он УМНЫЙ))))...а я думаю,просто ботаник,не востребованный девченками)
соврал)
а хотя вспомнил Онотоле и подумал все возможно)
Это говорит не об большом уме, а о сильном разуме. Разум способен удержать под контролем чувства человека. Он дает человеку не два варианта выбора реакции на ситуацию, а много. Он анализирует выбирает сравнивает запоминает.
Ум работает только в категориях хочу не хочу, а разум полезно или вредно в данный момент в данной ситуации.
Так вот семя мужчины является источником оджаса - это очень тонкая защитная оболочка тела. Она защищает ум от искушений и позволяет человеку развивать разум.
При потере семени снижается оджас, защитная оболочка становится более уязвимой и соответственно разум перестает развиваться.
А мужчине особенно в молодом возрасте очень важно поднабраться не ума а разума.
Поэтому мужчины которые рано начинают разбрасывать свое семя не разумны и их жизнь обречена на серьезные испытания и потрясения. Здоровье и продолжительность жизни, пристрастия к вредным привычкам на прямую зависят от разума мужчины.
Желаю вам счастья!
не вижу смязи! наверня он думает, что "выделения" после кое чего - эт мозги вытекают? Ну, какой же он умный!!!!