Прочие дела домашние

если мне 20 лет, а мной интересуются чаще всего мужчины за 40..это значит, что я уродина?

Со мной очень редко знакомятся парни лет 20-25 ...чаще 40-е и 50-е.. просто ужас. В реале так.
Я уж грешным делам на знакомствах зарегистрировалась, так это еще хуже .Если на улицах чаще глазеют, то на сайте сразу пишут и 50-е и 60-е и даже старше. Вот почему парни моего возраста не пишут и не знакомятся? Ведь казалось бы нестарая, не толстая.. их возраста и даже чуть моложе ...а не пишут, кого они тогда ждут? А вот тем, кому 50 -пишут! Им бы 40-х женщин, а они мне пишут.. только потому, что молодая, и только по этому. Значит я уродина получается? если только 60-м из-за молодости нужна а ровесникам нет.

Сейчас понимаю будет :"фото, фото" Ну вы без фото скажите как думаете в чем причина?
фото потом
O Ri Jin
O Ri Jin
67
У меня тоже было что-то подобное до 24 лет: со мной знакомились либо какие-то наглые молодые, либо старше 40. Причины не знаю. Я была скромной девушкой, с парнями не спала. Однажды на работе мужчина, которому было уже под 50, сказал мне, что я симпатичная и душевное, что мне будет сложно сейчас найти пару, ведь молодым парням больше нравятся испорченые. Мы долго тогда разговривали, с его слов я поняла, что мужчинам, которые намного старше меня, я просто нравлюсь как цветок, к которому прикосаться нельзя. Они со мной знакомились, общались, но никто не когда не предлагал мне интим. отношения. Сейчас мне 25 и я замужем за парнем, которому 28 лет. От судьбы не убежишь.. .
Я думаю, что ты чем то похожа на меня характером и дело тут не во внешности, по этому ты испытываешь подобную проблему. Мой совет, поступай как я: я общалась с мужчинами старше себя, но никогда не доводила дела даже до поцелуев, вела себя оккуратно, как роза, к которой лучше не прикосаться, что бы не уколоться.
Татьяна Литвинова
Татьяна Литвинова
14 386
Лучший ответ
Причина в том, что надо самой проявлять инициативу в знакомствах с теми, кто нравится.
А разбирать социальные причины и положение дел с мужчинами в стране нет смысла, от этого ничего не изменится.
KM
Kamar Muldabekova
95 628
Насильно мил не будешь.. .
Скорее всего ты скромная, милая и очаровательная.. .
Кому нравишься те и знакомятся.. . Неужели ты думаешь что в тебя влюбиться нельзя...))
Это уже давно женатые мужчины, ищут глупенькую девочку для сказок. В случае чего--я тебе ничего не обещал--у меня семья-дети-внуки-инфаркт.... Не обижайтесь, я это проходила
Madina Eleusizova
Madina Eleusizova
80 766
Может быть твой имидж не подходит молодым?
А старпёрам все равно, кого клеить. Они затем и торчат на этих сайтах, не откажутся ни от 20, ни от 50 летней, поверь. Козлы одни там. И нечего там искать. Надо в реальной жизни, знакомься через подруг.
Сейчас тенденция такая: старые хотят моложе и моложе. Тут всё понятно.
А что касается молодых, то они вообще не хотят в столь юном возрасте отношений, стороят карьеру, покупают машины.... А потом будут искать. У нас на работе есть парень 25 лет, тоже не ищет себе девушку.
Просто видно вы не выглядите "Барби", стиль для молодых парней. Знакомьтесь в реалной жизни, в компании друзей нужного вам возраста. И может ведите себя как то "помолодежнее", легкомысленнее. Ваше выражение лица тоже может быть причиной.
Ровесники ваши предпочитают в реале знакомиться. Это удел старых мужиков на сайтах сидеть. , потому вам они и отвечают.
Со мною то же происходило в 20 лет, а сейчас (пару лет за тридцать) - всё наоборот, клеятся помладше :) Для самой остаётся загадкой такое поведение мужчин)))

Похожие вопросы