Прочие дела домашние

А Вы бы сильно обиделись, узнав, что за 20 лет совместной счастливой жизни у мужа было 30-40 женщин?))

подрасстроилась бы...
Галинка Живилова
Лучший ответ
Нет - просто сразу бы его выгнала - я не могу простить предательство
не, только если одна-единственная
Ну если б я эти годы была счастлива- я бы не расстроилась) но кое- какие решения на будущее я бы приняла))
Я бы сильно обиделась, что с таким опытом он через 20 лет зачем-то прокололся)))
30 - 40 ...это не 1 !
Вот если б была параллельная жизнь с параллельной дамой ...
Осатанела бы .
1 ...это серьезно .
;-) А 30-40 ...так, семечек стакан ...
Нет, я б, наверное, закатила бы грандиозный скандал ...
Рвалась всем на всех " глаза открыть " и чубчик проредить, но ...
Смысл ?
Это уже было ...
И ...или я в чем -то 20 лет " прокалывалась " ...
Или мужчина ...с ярковыраженными проблемами ( зачем -то же ему нужны были постоянноменяемые партнерши ! ?)
Марина Болотова Не, ну еще при этом было 3 долговременных дамы))
т. е. 3-4 эт ваще не в счёт
а 300-400 какастрофа)))))))
Oxana Ivanova
Попросила бы "Огласить весь список":-))
Ирина Ершова
обиделась и ушла.. количество не уточняла...
не удивилась бы даже... ((((
Ну если это не мешало 20 лет моему счастью.... да ладно, я же не буду рассказывать о количестве моих мужчин.
нет. я же якобы была СЧАСТЛИВА )))
Валентина Довжанская правельно говориш радоваться надо что и на вас тоже сил хватало!
наверно не часто муж дома появлялся, может в этом и счастье для жены, чего ж расстраиваться
Видно не такая уж счастливая жизнь была))) Предпосылы явно должны были быть. Послала бы к черту)))
Милена ))))
Расстроилась бы, но расставаться с ним из-за этого не стала бы. Может даже не стала бы скандалить. Какой смысл? Что было, то было. Вот только с чего это он признался сейчас - может "половая" жизнь у него закончилась и больше женщин не предвидится? Ну если отбегался кобель, пусть уж отдыхает рядом. А если не закончилась, значит так и будет 1-2 в год, а я теперь знать буду где он пропадает.. . вот это терпеть уже бы не стала.