будет..." ???)))
Всем привет!
Прочие дела домашние
Согласны с этим утверждением: "В 20 лет ума нет - и не будет, в 30 лет жены нет - и не будет, в 40 лет денег нет - и не
Я в годы молодости слышала несколько иную версию и согласна с той версией почти на все 100%,хотя.. .
В 20 лет КРАСОТЫ нет - и не будет;
В 30 лет ума нет - и не будет (заметили, когда-то считали, что если в 20 лет ума нет, то не опасно, есть шансы, что поумнеет к 30);
В 40 лет жены нет - и не будет (опять-таки дается некий запас времени, чтобы поумневший 30-летний мог по-умному выбрать жену) ;
В 50 денег нет - и не будет (действительно, откуда они возьмутся, если человек не научился достаточно зарабатывать в более молодом возрасте) ;
В 60 лет здоровья нет - и не будет (комментарии излишни) ;
В 70 лет дома (своего жилья) нет - и не будет.
В 20 лет КРАСОТЫ нет - и не будет;
нет, всегда всё можно изменить, было бы желание
Не согласна вообще!
Ничего подобного.:)
По большому счету, всё правильно ...
А что там про 50 говорят?
Лариса Кустова
к пятидесяти уже все есть))))))))))))
Анюта Ромашка
секса нет и небудет... наверное -)
в 50 лет любовницы нет и не предвидится.
Любовь Засухина
Не факт!
Очень бы хотелось не согласиться, но иногда бывает и так!
Думаю, что соглашусь.
Именно так.
нет. В 30 лет семьи нет и не будет
Один рецепт на всех что ли? )))
Не фига не так. Все мы разные и все мы сами куем свое счастье. Вот если не хера не делать, то так и будет.
Насчет ума точно
у многих так и получается))
нет
если к 20 годам не пришло, значит к 40 точно не будет
нет! каждый выбирает себе сам свою судьбу!
Я согласна!
нет конечно, от человека зависит )