Прочие дела домашние
Вот если 20 лет живут, любят, то почему вдруг такая семья распадается? Жена виновата?
у меня маленький стаж семейной жизни! (да, и муж четвертый....)))))))))))))))))
Просто со временем надоедает однообразие, хочется чего то нового. Дети вырастают, любовь увядает, В конце концов понимаешь, что связывали вас только общие проблемы, обязанности, быт, материальные блага, воспитание детей, а может просто встречаются не те половинки. Всё думаю куда же деваются любовь, страсть которые были в начале семейной жизни.
Мария Рябова
Страсть понятно не может быть вечной, а то умерли бы от истощения. Люба никуда не уходит она просто переходит в другие состояния (обиду, уважение и т. д. )
Да надоели друг другу, хуже горькой редьки::))
Думаю, они давно созрели, чтобы развестись, просто ждали, когда дети подрастут.
Это происходит тогда, когда за время долгих лет брака супруги развиваются в разных направлениях.... и как раз лет через 15-20 они и понимают, что стали совсем чужими людьми. , что нет общего у них, дети выросли и уже ничего их не объединяет...
легкая на подьем? стаж 22,пока не собираемся, как разучимся говорить, так может и разойдемся! а вместе вообще с 14 лет.
кто инициатор - тот и виноват... у народа такое мышление)))
после 20 лет брака люди устают друг от друга, детей выпускают и расходятся)))
Нууу, если у вас 4ый муж, значит либо вы виноваты, либо таких находите ненадежных...
порно надо было смотреть) . Глядишь и жизнь бы разнообразнее стала
тебе и совет-то дать трудно, напиши- как так малый стаж - 4 муж?
мужик дело наживное-главное чтобы в душе у тебя хорошо было
Оба, скорее всего.
Глупо так думать. Семья состоит не из одной жены, что бы все грехи сваливать только на нее.
Просто старых жен меняют на молодых
Всегда виноваты оба! ! В браке все привыкают к своей половинке.... Можно терпеть и в один миг человек устает вот и причина!
А еще в сегда в отношениях один донар другой вампир. И насткпает момент когда (как в революционой ситуации верхи не могут низы не хотят по старому) Некоторые просто становятся "ленивыми в любви" а это источник который необходимо подпитывать не смотря на разбросанное белье не мытую посуду мальчишники и т. д.
Тяжело ответить без конкретизация тема очень обширная....
За 20 лет может набраться воз причин для разрыва...
Светлана Озерова
не только воз и ещё маленькая тележка)))) !!!
Наверняка оба.
нет, не жена, скука в отношениях.
Не зная жизни обоих, как можно судить кто виноват, обычно двое виноваты !
просто кому-то из них захотелось поменять окружающий мир.
Каждый день одно и то же. Надоедает.
Виновата точно не жена, а та часть семьи что подверглась сомнению и недоверию !!!Как не крути но всё закономерно и явное не всегда отвечает реальности ...Т. Е. Причина обман в отношениях (как партнёры) либо как любимые говорят неправду.. . ( изменил-обманул, говорил что любит-лгал ! ) P.S. основываюсь на опыте жоть и молод...
Однозначно жена