Прочие дела домашние
Скажите ...Вот все знают как и что правильно.. говорить, делать, как выбирать, жить, любить... Так почему делаем все
....по тому, что МЫ ВСЕ ЖИВЫЕ....
ЗНАТЬ и ДЕЛАТЬ это не одно и то же)) ) как говорила моя бабушка - ДУРЕНЬ ДУМКОЙ БОГАТЕЕТ))
да вот и стараемся с помощью друг друга улучшиться
Ну откуда же мне знать, почему вы все делаете не так?
Потому что эти знания приходят поздновато, не всегда есть возможность их использовать, но если случай представится, то, конечно, на те же грабли наступать не буду.
Подсказывать всегда легче.... А что до ошибок, так ошибки-то и совершаем от страха её совершить, растерялись в сложной ситуации и вот... пожалуйста. Хотя позже и самим понятно становится... .
Так что знать "как правильно" - это одно, а вот самому делать "как правильно" - это уже другое....
Потому, что каждому присуще ошибаться, и советы даём чтобы не наступали на наши "грабли".
Я все делаю, как говорю - правильно!
Помните как в Иронии судьбы герой Мягкова говорит Иполиту, мол, вы такие правильные, расчетливые, вам известно на много лет вперед, что с вами будет... Типа, так скучно! Ну смысл такой в общих чертах.
Так вот это про меня -школа, замужество, институт, дети, карьера, обеспеченность, теперь работать не надо, дети выросли - жду внуков.
чужому всегла легче советоватть
мне просто не хватает мудрости
Никто не знает, как правильно. Вот в определённой ситуации сделаешь что-нибудь не правильно, и думаешь, мол, надо было по-другому поступать, но где гарантия, что это "по-другому" и будет то самое "правильно"? Да и "грабли" тоже не вариант. То, что в одной ситуации было ошибкой, в следующий раз может быть единственным выходом.