Прочие дела домашние

Он живёт со своей жирной женой а любит меня почему так?

жена у него страшная и жирная и есть полоумная дочь.. вся зачухания.. дома ничего не делает.. ходит в сальном халате и даже не красится.. он мне говорил что не любит её что они не спят так как у него на эту жирную тушу просто не стоит.. но я не могу понять почему он от неё не уходит? я в миллион раз лучше её.. стройная, красивая, не навязчивая, и всё равно он с ней хотя у них ничего общего.. почему он боится этой крокодилице сказать всё как есть.. и почему эта страхалюдина держит его на поводке так что он и уйти от неё не может..??//
Значит, выгодно. На самом деле он никого не любит.
Катя Николаева
Лучший ответ
"Она не может понять"....
А жена то поди поумней будет.
В миллион раз лучше? И всё равно не уходит... Ну и крепок же поводок, однако...))
Юлия Дорофеева
Да! Думаю что в твоем случае любовью не пахнет.. . так любящие женщины не говорят....
__
_ _
Ну и глупенькая ты! Сама то жену видела? ? Или это всё с его слов! !
Но пройдет время и ты можешь стать такой же! !
Так что не обольщайся! ! А ему просто удобно так и жена и любовница! !
И там и там любят! ! И жену он любит! ! Так что ищи холостого!!
Т. Д. Шлыкова
ненавязчивая ВЫ наша, лапшу с ушей на вилку намотайте)))))))))))))))))))))))))))))
Хм, ты- развлекалочка, поебушка. А что их связывает с этой "жирной женой" и почему он не уходит- ты лучше всех знаешь. Его все устраивает и здесь, и там.
Da vi ne volnuites tak...Ona i zirnaja i lenivaja,no ona-zena i ona u sebja doma,a vi-tak..odnodnevka..Pobudet i uidet....Domoi.
в вы уверены, что он вас любит?? ? А у меня большие сомнения.... раз не уходит от семьи значит так считат нужным. А вы.. так для разрядки и развлечения.. неужели вы до сих пор этого не поняли????
всех держит квартирный вопрос. предложите ему съехать к вам
Татьяна Дудченко я предлагало не раз
ахахахахах... знаю я такого (у подружки в любовниках ходил и тоже как и тебе лапшу вешал на уши), который гнал на жену, что она и страшная, и жирная, и уродина, и старше ее.... но как я увидела их вместе так и охренела... красивая эффектная жена, в сто раз лучше той любовницы-бедолаги... единственное, может ему жена приелась и в сексе захотелось разнообразия, вот и нашел дурочку, которую мона трахать бесплатно время от времени:)))) а ты теперь ебя королевой считаешь.... поверь, если мужик захочет уйти, то он это сделает не смотря ни на общую жилплощадь и совместных детей.. . ты ему просто не нужна, и где гарантия, что он тебя не обуждает так же при своих друзьях? вот и думай, даже пусть она жирная, страхалюдина-крокодил, но он то с ней, а не с вашей неземной красотой и ненавязчивостью:)))
*sindy Saya
А ты уверена что он тебя вообще любит? Может он жену свою сильно любит и не собирается от нее уходить!
Эва Акируш
а кто тебе сказал, что она страшная? он? если он так отзывается о матери своей дочери, значит он дерьмо
Ольга Попова
Lily Offspring Херня. Женщины иногда до такого состояния себя доводят, что без рвотного рефлекса не посмотришь.
Потому как вы в его ужасной жизни - праздник.
А будет жить с вами - так ещё не известно как всё сложиться.
Там дочь... как ни крути он её любит и бросать ко всем чертям всё и вся не хочет.
Всё это сложно.

А вообще, мужчина, который говорит про свою жену гадости как бы там ни было - просто придурок.
Задумайтесь и про вас может будет всем подрят рассказывать стань вы его женой всякую дрянь. Докопаться можно до чего угодно.
Ирина Белкина
Потому что он любит свою "жирную" жену
Аня ....
сказки то они все любители рассказывать
Она жена, а таких как ты у него куча может быть. Стройных, красивых и ни кому не нужных)))
Ma
Margo
Значит не любит.
Ольга Ляпунова
Деточка, не будь дурой! Если он живет с ней (какая бы жирная она не была) , значит любит он ЕЕ, а НЕ ТЕБЯ)))) ) А таких как ты, некоторые кобели только для списка своих мелких побед и заводят )))
Аня Беспалова
Потому что она - надёга, она тыл. А вы красивая игрушка.
Ольга Абухова
Все мужики так говорят про своих жен! А вы им верите! ! А потом вдруг у этих жен (с которой типа ваш любимый не спал и не спит) появляются дети!! И не уходят ведь мужики от этих жен к вам, к красавицам! ! Любовь, как говорится, зла....
Анюта ***
Дура ты - трольчиха.
чего-то не пойму, как можно хотеть жить и быть с мужчиной, который так отзывается о матери своего ребенка? ! О женщине (какая бы она ни была) на которой он когда-то женился! Даже если он от нее уйдет, то где гарантия, что лет через надцать он не найдет себе девочку молоденькую, стройненькую (относительно вас) , в миллион раз лучше вас, и не будет этой девочке рассказывать какая у него жена страшная, жирная и что у него не встает на нее (т. е. на тот момент вас).. .
А не уходит он от нее по тому что она не такая жирная, страшная и неухоженная, это просто ваш гипертрофированный взгляд на нее говорит о том, что она именно ТАКАЯ!
Зачет пышы ысчо! :)))))
Аня Сенчук
и Вы любите и уважаете человека, который так отзывается о человеке, с которым живёт? Не уходит, т. к. заслуживает именно такой женщины.
а почему, собственно, ваш муж не уйдет от Вас к своим б-дям?
Zлаtёна *
Се ля ви.
Он боится что-то менять. В конце концов, ему удобно так - он пришел к Вам, поел, потрахался, извините и пошел домой, где уже плюнул на все обязательства. А если он уйдет к Вам, то неизвестно, какой Вы в итоге окажетесь и плюс, ему придется брать на себя обязательства и ответственность.
Tata Ani
не любит он тебя если бы любил то давно бы ушел а может он боится что ты со временем тоже станешь жирной к тому же дочку наверное любит, а может он просто ничего не хочет менять в своей жизни его и так все устраивает
Если от неё не уходит к вам, значит не хочет и не может. Вы себя оцениваете с одной стороны, а он с другой. Вкусы и предпочтения людей настолько многообразны и порой противоречивы, что здесь общих знаменателей не бывает.
Потом, Вы касаетесь внешности, но человек имеет не только внешность и далеко не ей многое в жизни исчерпывается. Без обид. У Вас что нет отрицательных черт? Вы идеал?

Из примера в своей жизни расскажу, была у меня обалденная брюнетка, высокая стройная еврейка, умница и замуж за меня хотела.. . Всё замечательно.... Но.... Я не переносил запах у неё изо рта. Не перегар, не табак.... Что-то типа кофейного.... Казалось бы ерунда, есть жвачки и прочее. Может вообще, со временем привыкнешь.. . Но вот это и послужило причиной расставания. Глупо? В общем, да.. . Но получилось именно так. Я кино "Парфюмер" смотрел и всё эту свою историю вспоминал
Отношения полов не так просты как в порнофильмах.
не обольщайся всё это сказки про белого бычка, ему там лучше, а ты развлекалочка, и не факт что ты лучше её!!!!
потому что ДОЧЬ!
а ты козлина, не ломай семью!
А фотка твоя есть? :)
Да.... девочка!!!! Ума у тебя палата!!!! Если ты так уж сильно его любишь, так зачем жену и тем более дочку так оскорбляешь? Ты сама -то их видела? Я так понимаю, что все эти высказывания только от ревности и глупости!!!! А твой благоверный вряд ли так жену и ребенка назовет! А тебе мой совет - оставь мужика в покое, не лезь в чужую семью!! ! Он все равно от жены никуда не денется, как бы тебе этого не хотелось!!!! Будь ты хоть распрекрасной царевной!!!! Жена, она и в Африке жена! Раз он с ней, а не с тобой, значит там все гораздо серьезнее и надежнее!!!! Там СЕМЬЯ!!!! и ТЫ В ЭТУ СЕМЬЮ НИКАК НЕ ВПИСЫВАЕШЬСЯ!!!!
А ему и так хорошо. Зачем Вы ему нужны Вы и сами знаете.
Я не понимю полные люди не люди чтоли??? что за агрессия в их адрес!!! чем лучше дистрофанки!!!! если не уходит значит не все так плохо как тебе говорит!!! обычно любовницам долгое время вешают лапшу на уши а потом уходят от них
Tata Ani Вообще-то ожирение - это болезнь. Я не понимаю, почему если человеку не нравятся полные люди, он не может об этом сказать без навлечения на себя агрессии?
это ты так думаешь. Воспринимай все как есть, от тебя ему нужен лишь сэкс
Таня ))))