Прочие дела домашние

Почему многие считают что жить мужу на жилплощади жены стыдно?

Не первый раз такую реакцию в отношении этого вопроса встречаю, вот недавно тоже встретила одноклассницу которая узнав что я живу с мужем в моей старой девичьей квртире чуть ли не сочувственно спросила - ну он хоть зарабатывает нормально? -Да, всё нормально- Но всё таки живёт у тебя?
То есть как бы это большой минус и вызывает подозрения?
да есть такой стереотип, что мужик должен привести, мужик обязан построить, заработать. ТО есть даже имея свою квартиру (женщины) мы будем снимать её у чужих людей. Или пойдём жить к его родителям.. глупо. Мужчина при этом может приносить деньги в дом, делать ремонт в твоей квартире, быть честным и порядочным, а может привести в свою квартиру и сказать---радуйся что привёл, приживалку, больше я тебе ничего не должен, давай ухаживай за хозяином. Судить по этому пункту не стала бы
Елена Васильева
Лучший ответ
)))А у неё где живёт?)))
Снимают небось, вот и давится желчью.
Я жила с приезжим мужчиной без своего кола и двора лет 6, он раскрутил бизнес купил себе квартиру и дал мне денег поменять мою на лучшую жилплощадь больше и в новом доме, если он живет в вашей квартире и обустраивает её почему бы и нет ?
а меня больше задевает то, что посторонние люди суют свой нос в чужую жизнь
какая разница на чьей жилплощади жить! главное чтоб работящий был и на шее не сидел
Aigul' Baimukhambetova
Таким людям лишь бы чего ляпнуть... только они пример для подражания..
нет, не стыдно

но суть такая, что ОНА там хозяйка. А он- как приймак. У меня тетя с мужем жили у нее. Я видела как она себя вела с ним. В итоге выгнала. Когда она с жильем, то при малейшей провинности она ему кричит "собирай вещи, и к маме шуруй! это мой дом !". Да. в основном уходят или выгоняют -женщины.

Я за то, чтобы жить у него.
А если нет жилья у него? То свою квартиру сдавать? А чужую снимать? Сейчас нереально купить даже однушку в маленьком городе. Тяжелый вопрос с жильем по всей стране. Зарплаты -мизер, безработица. А цены на жилье ого-го! И сейчас нет жилищного фонда, чтобы давали от работы. Ну разве что военным.
Мěďßęжőħŏķ ™
Ну если у него есть своя квартира которую вы сдаете, а живете в вашей, то норм!... а если у него не кола не двора, то не норм.
Ляшенко Татьяна У всех мужчин есть собственные квартиры? а что делать остальным, по вашим меркам ненормальным, семьи не заводить?
а разве семейная идиллия зависит от того, кто на чьей территории проживает? если бы счастье было только в этом....
Лариса Сардар
За что ему должно быть стыдно?