Прочие дела домашние

Почему многие считают, что макароны кушать это плохо?

Что люди только от бедности едят макаронные изделия, вы тоже так считаете? Слышала от многих, что макароны мы не едим, с такой брезгливостью говорят.
Галина Чуленко
Смешно:) Столько дорогих блюд можно сделать с разными видами макарон. Просто нужно покупать хорошие, желательно из твёрдых сортов.
Regina Margaran
Лучший ответ
От бедности воду из под крана пьют.
Вчера видела, пачечка макарон почти 400 рэ стоит... .
А если их с креветками в сливочном соусе приготовить.
Угу, прям голь перекатная.
ни разу не слышала . впервые от вас .
Не знаю при чём тут брезгливость. Макароны лучше не кушать тем, кто хочет похудеть... У детей очень часто это любимая еда!))
Наиля Елышева
В Северную Корею их - там заключенные (даже дети) крыс и червей едят.
Макроны им не нравятся.... Зажрались, сволочи, лавровый лист не едят....
мы очень любим макароны, всегда беру Паста Зару, готовлю с оливковым маслом и пармезаном, беднота....
Зара ****
Макароны из пшеничной муки имеют высокий гликемический индекс и для здоровья бесполезны и вредны.
Другое дело, что макарон сейчас миллиард разных видов, хоть из гречки. Я дёшево питаюсь: например, паста с мидиями выходит очень сытно и полезно, и недорого)
Илона Цулая
есть макароны высшего качества из муки высшего сорта
Елена Галкина
Илона Цулая мука высшего сорта как раз и самый вред. Чем больше обработки, тем выше гликемический индекс.
Мож холестерин...
а как же в Испании и Италии? все едят макароны . не от бедности
Илона Цулая Испания и Италия как раз одни из самых бедных европейских стран.
бред, не слышала такого, чтоб с брезгливостью говорили, и чтоб не ели, слышу что картофель многие не едят. . а макаронами спортсменов кормят..
макароны хорошего качества и правильно приготовленные - это нормальная и вполне здоровая пища. Дешевые макароны из муки высшего сорта покупать нельзя, они действительно не полезны. Макароны должны быть из пшеницы твердых сортов.
От спагетти приготовленных до степени Al dente, чуть не доваренных, даже не поправляются.
Gulnur Bekmaganbetova
а как же итальянцы? нищета сплошная?
Rina Lukashenko
Чей-то от бедности? )
Макароны разные бывают по цене. Мы для себя нашли оптимальный вариант: макароны "Паста зара", в основном беру спагетти единичку, они быстро варятся и очень вкусные.
Отварные макароны очень полезная еда. Особенно с тертым сыром и чесноком =)) Для меня лучшее средство от простуды =) Другое дело эти разные вермишели быстрого приготовления, пользы в них никакой
потому что у многих гиподинамия, и простата размером с футбольный мяч,
а при гиподинамии и простатите кушать макароны плохо.